Константин Константин

кому понравилась Астрахань?

Ответы
Vita Solo

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот на нее пялится и говорит: — А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году? — Предположим... ну и при чем тут это? — А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день? — Ценная информация, но... — Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тр@хал бы раз в год, вы бы не взбесились?

Константин Константин

Бородааааа ...как у девчонки с пчёлами)))

Vita Solo

Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла... Набрал в Гугл: "Как отодрать соску?"...забыл, что искал.

Vita Solo

- Девушка, я могу научить вас искусству любви!
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

Юлия Слащёва

Очень красивый город. Правда была там 3 дня и не все успела рассмотреть и насладиться. Хотелось бы еще раз съездить и побродить с местным гидом)

Константин Константин

Я явно гид и еду под новый год туда. Едишь со мной?

Юлия Слащёва

Не могу...работа.

Мисс Марпл

Мне очень понравилась Астрахань. Я была там в мае прошлого года. Прекрасный город, прекрасный Кремль, чудесные люди!

Aygul Emir

не была.....но думаю что красиво))). Разрешите поделиться интересным сайтом JW.org

Вишня Вишня

Мне! Мне очень там понравилось! Особенно на территории Кремля.. 👍

Константин Константин

Я же говорил

Вишня Вишня

Хочу в след. году приехать с дочкой к вам.. Надо показать, как растут лотосы.. ))))

Алька Алька

меня очень удивил аэропорт и арбузы горами везде, было давно.......(((((

Алька Алька

особенно снижался самолет над рекой и была шокирована шириной реки, это прям как картинка в голове спустя много лет

Константин Константин

И остров и город вокруг острова. ...да?

Алька Алька

подробности не помню, прошло много лет, и только однажды рейс посадили в Астрахани

Константин Константин

Ты стюардесса?

Алька Алька

нет нет, работала по молодости в Уч-Кудуке и самолеты до Ташкента садились на дозаправку в Шевченко, Баку и один раз Астрахань- просто романтика молодости

Лариса Лярус

А вы там были ??? КАК там новый театр ? НА фото ну ооооочень красив

Константин Константин

Живу там...да , прикольный театр...но раньше там парк ленина был..деревья ,лавочки... интересней было...а ща....таааак...пойдёт...

Антонина

Давно там была....в стройотряде 😀 Воспоминания остались...

Альтер Эго

особенно жд вокзал где воры и полиция работают совместно

Лора Исаева

...моему коллеге.... осетрами горячего копчения.... ))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...после таких бесед... хоть с сайта удаляйся...))))

Лора Исаева

.....)))

Константин Константин

)))валите все!!! Я один побыи

Константин Константин

Я один побыть хочу!

Любимая Супер

не была , но говорят что красивый древний город

Соня Ингрид Тарнфорс

Увы ни разу не была ни в Астрахани, ни в России.

Константин Константин

Тебе приглашение выписать?

Соня Ингрид Тарнфорс

Мне виза нужна, а делать лень, проще по ЕС ездить, хотя очень хочу посетить Аркаим и озеро куда опустился Китиж-град. надеюсь когда-нибудь....

М-
Миссис -Х

Очень красивый город )) особенно набережная )))

Соня Золотарёва

Была там в гостях .Понравился городской пляж.

Сергей Из Сибири

Город в дельте Волги ... хороший ... но жаркий ...

Наталья

Я люблю этот город.Мои родные все там живут

Виктория Шутова

Мне. Это Родина моя, всех люблю на свете я!

Юла

нравится или нет ,я в ней живу))) судьба)

Юла

знаю)) и тоже хочу такую погоду)

Константин Константин

Нееет! Мне холодно!

Юла

а у нас тоже дождь шел ,целых 2 минуты))

Юла

а у нас тоже дождь шел ,целых 2 минуты))

Константин Константин

А здесь неделю моросит

И)
Ирина )))

наверное тому, кто там был)) или живёт)))

Кристина Проценко

Не была. Но видела картинки,красивая