Жорик В Тумане

Похоже что опасность Коронавируса это не выдумка. То машиниста метро не допустили к работе,в больницу отправили после теста,то священника с высокой температурой на носилках их храма вынесли,то из приюта для бездомных по 2-3 человека каждый день забирают,то в Ашане некоторые в повязках ходят и кашляют.. Мой район находится в самой опе Москвы,но Коронавирус добрался даже и сюда.. 🧐

Ответы
Niemand Против Войны

Китай справился меньше чем за два месяца. Ухань (на секундочку, 12-миллионный городок) был оцеплен военными, и карантин был действительно _строгий_, то бишь из дому выйти не моги ваще! а пожрать клали у входных дверей.
А нам, с нашими мягкими "рекомендациями", надо готовиться к тому, што сейчас творится в Нью-Йорке. А не о Дне Победы думать - мол, к тому времени все само собой рассосется. Не рассосется.

Жорик В Тумане

Поэтому и сгоняют войска к Москве.

Niemand Против Войны

Это фейк, чувак.

Екатерина Аниретаке

Вчерась шастала с корзинкой по гастроному. Вдруг из одного ряда за стеллажами кашель надрывный. Я сразу изменила маршрут, да и вообще люли в округе разбежались, те, кто был с тележками, резко включиои поворотники) в Дагестане идет к 30 на коронавирус подозрений

Жорик В Тумане

это могли быть и шутники..

Екатерина Аниретаке

У нас люди юморные) помните команду КВН "Махачкалинские бродяги"?)

Жорик В Тумане

Ну вот,как вариант..

Ольга Быкова

Он везде доберется. Но мы ему не позволим победить. Надо сейчас пережить этот пик, потом уже, когда он адаптируется, будет не так опасен

Елена Мурашева

а мне кажется, что это проверка нас на прочность и на готовность к ЧС, и как выяснилось, мы только паниковать да "забивать" на все можем!

Рая Люба

Очень опасный вирус. Например, в Италии 132 547 случаев заболевания, скончались от инфекции уже 16 тысяч человек

Игорь Крайнов

странно... а во Владике нет. И не было. Есть лишь анекдот про летучую мышь и китайца .... Все это очень странно

Шепот

мы ваще в опе мира-и то у нас 78 зараженных из-за одной дуры приехавшей из Иерусалима!и все это в больнице!!

На
Наташка

Я тож кашляю, когда на улицу выхожу.. Пыль, весна. Вазоринит замучил. У меня такое каждый год.

Танѩ

Просто один из типов ОРВИ в этом году получил название, но появился он ,думаю раньше.

Танѩ

У нас нет.

᠌ ᠌

К лету?

Танѩ

Не говорят.

᠌ ᠌

Хоть бы уже кончилось

Танѩ

Да ужжж.

Майя Петрова

А то гриппом любым не так болеют! Панику нагнали специально. Эпидпорог не превышен.

Ворон

Каждая эпидемия гриппа дает не меньшие результаты.однако все решалось без паники.

Жорик В Тумане

При гриппе трудностей с дыханием нет,да и смертность пониже,не в лихорадке люди умирают..

Ворон

При гриппе умирают не от гриппа, но от осложнений. Как и при короне. И,кстати, свиной и птичий вызывались той же короной. В другой модификации.

Ворон

Кстати, от испанского гриппа смертность была существенно выше, нежели от короны.

Жорик В Тумане

Пока ещё только начало..

Walter

Священика из храм на носилках.Это же надо !Так накуролесить,что бог-не помог!😆

Жорик В Тумане

Может наоборот помог..

Walter

Не выживет!

Годана

А куда вирус не добрался? 😁Он везде. У людей вырос доход, ездят по странам мира ...

Kорнелия

В моем городе хоть нет такого как в Москве, но я давно поняла, что это не фейк

Уральская Рябинушка

Но одна Мадама из Москвы тут писала, что свободно разгуливает по Москве

Лерчик !

Не выдумка конечно!Просто у нас всегда так,пока не коснётся не поверим!

Наташенька

С Москвой понятно...непонятно почему в провинции всех дома закрыли.

Наташенька

Конечно. У нас москвичи только имеют права...остальные только обязанности...

Жорик В Тумане

Не каждый москвич является кремлином.

Наташенька

Я не про это. Нам запретили выезжать на свои собственные дачи.))

Жорик В Тумане

У нас и вовсе запреть выходить из дома кроме веских причин. Те кто ездят по дачам у них есть деньги на штрафы.

Наташенька

Вот и я о том же...закон,что дышло...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

свежие мысли из опы.. судя по всему это все районы за пределами цао

Жорик В Тумане

ювао

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не боись.. в юао такая же хрень

Марина Мокина

У нас в городе небыло, но стали возвращаться с гребаной Москвы.

Мирумир

Жора все поняли. нас похоже началось. вон почти тысяча за сутки