Алексей

🖼вот так выглядит вторая половина моста Крымского после подрыва моста фсб. вам врут что машины по нему ездят.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Российские журнашлюхи выпустили видос, где открыта только одна полоса для проезда.

Владимир Игнашов

неверно...по 1 000 машин с обеих сторон ждут переправы на паромах...по 3 дня !!

Оксана

паромы в это время года не ходят

Владимир Игнашов

сейчас ходят.....но от погоды зависит это..

Оксана

да ,это скорей исключение...погода там всю осень и зиму не паромная

Владимир Игнашов

согласен....но оружие перевозить надо все таки ??

Оксана

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

увы..именно так и есть !!

Ла
Лариса

Верю.

Галина Галчонок

🤝

По
Полтавчанка

👍