Ирина Полункина

Вот мужчины говорят что девушку понять - это нужно быть экстрасенсом,а мужчины - что? ведь девушкам тоже их непонять,бывает!

Ответы
Виктория Бортник

но мужчины иногда не понимают, что они тоже не подарочек

Оксана Ястребинская

у всех такое бывает, ничего с этим не поделаешь 🙂

Ал
Алекс*

конечно не понимают!!!

Ирина Полункина

ну а как вас понять? если вы говорите одно думаете о другом а делаете третье,и вобще вы коварные,хитрые существа!

Игорь Оноприенко

крайне редко

Ирина Полункина

нет уж не "крайне редко",а очень даже часто,почему вы говорите одно,а за спиной делаете другое,и все это без каких либо угрызеней совести?

Ирина Полункина

Ирина Полянская

бывает

Ирина Полункина

но как же понять мужчин,почему они так часто врут,по крайней мере многие из них!??

Ирина Полянская

не надо понимать, просто принимайте или нет...

Ирина Полункина

но как так жить? если хочешь общаться с этим человеком,он тебе например наравиться,но ты его не понимаешь почему он так поступает(т.е.я имею ввиду во вред тебе,делает тебе больно,обидно незамечая того что ты отворачиваешься и просто плачешь горькими слезами)?

Ирина Полункина

Ирина Полянская

или заставьте себя уважать, или ищите замену...

Вольфрам Заточкин

бывает

Ирина Полункина

да я знаю что бывает,и даже очень часто,но почему так,почему вы обманываете девушек даже в самых мелочях и все это без угрызеней совести?

Вольфрам Заточкин

а когда вы врёте в лицо - это значить нормально???