Андрей

Звонит мужик с похмелья своему корешу: — Вася, мы вчера пиво пили? — Пили. — А водку пили? — Пили. — А коньяк? — Пили. — А ракетное топливо пили? — Пили. — А ты в туалет еще не ходил? — Нет!? — Вася, не ходи, я из Токио звоню!

Ответы · страница 2
Николай Кондратьев

Фу харош бухать

(((=

😄 принято , .... 👍

Татьяна Смирнова

анекдотик

(((=

😉 да , а то что то скучно ...

Татьяна Смирнова

Вот еще...Бабушка, а что это у тебя татуировка на спине какая-то странная...-Да, это зашел ко мне один...говорю, наколи мне, сынок, дрова!)))))))

(((=

😄 😄 😄...................о боже мой

Татьяна Смирнова

))))мне тоже понравился!)))))

Дима Германов

Хахаха 🙂

(((=

Заболела стюардесса.Командир экипажа предложилсвоей знакомой, нестюардессе, ее подменить.Самолет разгоняется пополосе, капитан говоритновенькой:- Сообщи пассажирам, чтовзлетаем.Та берет микрофон:- Уважаемые пассажиры,сейчас наш самолет взлетитна воздух..

Нина Якутович

хорошо

(((=

Вася , не кури в туалете .... 😄

(((=

😄 😉 .......Часы уже давно пробили полночь,Но я не сплю – а вдруг еще придешь.Любимый мой, какая же ты сволочь.Пойду-ка под подушку спрячу нож…Я с мышьяком пожарила котлетыИ арбалет пристроила к окну…Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!Нам порознь не прожить, мы знаем оба,Преодолеем всё – и боль, и мглу...Не забывай, у нас любовь до гроба! ...Гроб для тебя уже стоит в углу!........

Мистер Лев

класс

Мистер Лев

как говорится в Сибири, Июль еще не лето а Август уже не лето???

(((=

успеем насладиться теплом 😄

Мистер Лев

просто насладится это мало, надо всегда быть, это классно

Мистер Лев

(((=

Хорошо ! будем всегда ..............))) 🙂