************

Есть какие-нибудь определенные упражнения , чтобы избавиться от витания в облаках...от раскатывания губы?)))

Ответы
Катерина Шарипова

😀думаю ученые еще не придумали,а так бы большинству людей не помешала бы гимнастика,закатывания губы,что бы по пояс не отвесала))

************

😉

Слава Касьянов

ОТ облаков еще как то можно избавиться, а вот от раскатывания губ на что то материальное, то только еще больше растягивать.

************

))))))))

Встречный Ветер

прокатиться в общественном транспорте. на сколько я помню... те угрюмые лица.. вмиг снимают описанные вами симптомы

************

их предостаточно везде)))

Встречный Ветер

там они наиболее впечатляюще) особенно в утренний час пик

************

и вы тож мрачны, урюмы)))

Встречный Ветер

я там давно не бывал)) но ачучения помню)

Игорь Миннигалеев

правильнее сделать себя сильнее и совершить желаемое.. а не ломать себя.. и не слушать придурков со стороны

************

ок))

Игорь Миннигалеев

спортзал, доп высшее. развитие особых врожденных способностей.. развиваешься ты - развивается и меняется мир вокруг и люди.. развивать свои способности и себя во всех аспектах.. не стоять на месте.. это весело

Юрьевич. Серпухов.

Медитация. она отключает, и витать в облаках полезно, с Благодарностью, только назад вредно возвращаться.

Мечта О Крыльях...

наверное просто встать и идти работать!!!! заставить себя, вытащить за косичку а там вольешься

Петр Ермаков

Почаще напоминать об неотвратимости ответственности и обязанностей - всё как рукой снимет

Эдуард Совпель

меньше советы слушай и своими желаниями делись а исполняй их и все дела )

Тамара Гончарова

Мужа, крепко стоящего на земле и не витающего где-то там. Враз приземлит.

Андрей Лященко

Падение на асфальт , и чем чаще падаеш тем реалнее понимаеш опасность .

Андрей Татарников

Сама жизнь выбивает иллюзи,чем хуже человек понимает,тем жестче.

Сергей

не надо витайте на здоровье надежда должна быть хотя бы в мечтах

************

😘

Сергей

🌹 🌹 🍷

Валентина Стеганцова

А НЕ СТОИТ ИХ РАСКАТЫВАТЬ---МАШИНКИ ДАВНО ВСЕ РАЗОБРАЛИ!!!!!!😀

Фиан

Элементарно! В обоих случаях очень помогут вериги. Проверено!

Чудесный Боб

Да есть. Опускание мордой в грязь. Коллективного исполнения

Сергей Кузнецов

Нет. Это же мечты и желания. А от мечт и желаний не убежать)

************

умничка..

Сергей Кузнецов

Спасибо)

Сергей Федин

Есть,в зеркало для начала заглянуть и кругом осмотреться.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вкалывать ,вкалывать, и вкалывать в своё удовольствие

Учитель Словесности

Пожалуй, это самая красивая музыка во всей вселенной

Людмила Гладкова

есть здравый смысл...если конечно обзавёлась.