Прохор Молчанский

Игра любви, игра до слёз.
Довольно бы, но поздно, поздно.
И начинается всерьез,
что начиналось не серьезно. Иногда и так бывало?

Ответы
Светлана Спицына

Это не повод для игр , не заниматься бы

Прохор Молчанский

Нет проблем, встала и ушла.

Светлана Спицына

Не заиграться бы

Аксинья

Бывает и так, и часто))

Прохор Молчанский

Бывает, так и хуже. И проблемы начинаются. а потом бывает по разному.

Вера Гудкова

Бывало.

Ле
Лена

Даа..

Прохор Молчанский

И сколько раз?

Ле
Лена

Так было однажды

Прохор Молчанский

Ой все врут. Я жизнь прожил и женщин знаю. Однажды у тебя было в 15 лет, соблазнин пацан и из 10 класса. Ну хорошо хоть не забеременнела. А потом... Хочешь расскажу интересный. случай из моей молодости.

Ле
Лена

Не обобщайте. Меня никто не соблазнял. Доброй ночи.

Прохор Молчанский

Всего хорошего. У меня был случай. Мне 21-22 после армии. Мы выпили в компании. .Я ушёл курю в бесетке. Заходит женщина из той же компании, но старше меня. Села и закурила. Я хоть и молодой кобель. Думаю, старше меня, а лучше никого нет. Леночка, я хоть и молодой, но и стихи знал и анекдоты. Я к ней не лезу, захочет, скажет иди сюда. Интригу я уже умел держать. Я устал её соблазнять, ей 35 и она говорит: девочка. Ну мы обсудили эту тему, почему так случилось. Мне от этого легче не стало, я ушёл.