Ольга Ничипор

прелесть что за ава

Ответы
Ку
Куропатка

Война - это состояние, в котором находится государство. Соответственно, военное время - это период, когда идет война. Военное положение, напротив, является правовым режимом, включает комплекс экономических, стратегических, политических и иных мер.Заберут-заберут🤪🤪

Романа

Военное положение - это установленные официально ограничения, правила и законы в период войны или опасности (комендантский час, к примеру). Военное время - это время, когда идёт война (например 1941-45 г.г.).

Violet Sky

Положение - это состояние боеготовности. при этом гражданские остаются гражданскими. Время это состояние полного абзаца. Когда гражданские тоже берутся за оружие.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Военное время - период между началом военных действий и их завершением, а военное положение прежим при условии внешней агрессии..

Ал
Александр

военное время-это при войне на нашей территории?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Необязательно

Володя

Мы работаем, чтоб иметь свободное время, и ведем войну, чтобы жить в мире.

Вера Сорокина

В военное время военное положение может вводиться не во всех регионах

На
Натка

При военном положении без суда и следствия исполняется приговор.

Лукас Шакал

военное время - бубуйня, военное положение - законное основание

Татьяна Юрченко

Тебя скоро заберут. В чвк🤣✌️Ты просто активный патриот🤣

Ал
Александр

я не хочу

Татьяна Юрченко

Калаш дадут, в авангарде будешь🤣 Не хочешь? Тогда кричи в мегафон- Зелька-кокс- я твой навеки!! И будет тебе счастье🤣

Ал
Александр

не смеши! ты за пушечное мясо того,кто не служил?

Татьяна Юрченко

Все служили, и твои заказные вопросы смешны

Ал
Александр

их никто не заказывал! это я их придумал

Татьяна Юрченко

Тогда иди и спи

Звездочет Дальнобой Торонто

если водят военое положение то все переходит к военным

Викентий Ви

Военное положение это ситуация в военное время!

Доберман Пинчер

Военное положение объявляется в военное время.

Ал
Александр

в законе такого нет! мобилизация идет обычно когда страна защищается от врага и мобилизация при военном положении на всей стране

Доберман Пинчер

Спорим не о чём,с этими вопросами в военкомат обратись.

Ал
Александр

тогда меня сразу загребут)))

Доберман Пинчер

Я две войны пережил и ничего,страшно было очень,но со временем страх переходит в осторожность,а погибнуть можно и упав с кровати.

Ал
Александр

удачи

Елена Бажан

Военное положение - часть военного времени.

Ал
Александр

хорошо! а военное время это тогда вообще жесть?

Елена Бажан

Уже давно сплошная военная эпоха.

~ Евгения ~

Громкостью и частотой твоего нытья

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты ещё не в строю? Достал уже

Niemand Против Войны

Военное время – не термин.

Ел
Елена

Талоны на хлеб ещё не дают

Ал
Александр

ну талоны то зачем?)))

Ел
Елена

Это военное время, военная экономика

Ал
Александр

военное время не объявлено!!!! в военное положение в лднр и хер области и заплорожье

Геннадий Смольков

Это как Мудрейший скажет

Ира

Ты долго будешь ещё ныть

Ал
Александр

это не нытье!!!!

Ира

Ссыкаешь?

Ал
Александр

я уже смирился со смертью..а вот инвалидом жить не хотел бы грузом 300

Ира

Спрячься

Ал
Александр

как вариант

Microsonya Www

Это таки две разных вещи

Ал
Александр

да! военное время это самая жесть

Microsonya Www

глупость))