Павел Гаврилов

Людмила, женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Ответы
Фиона

я по-моему не укладываюсь в этот эталон,ну и пусть,меня и такую любят)