Андрей Свешников

идет-жует,сядет-смеется.На лбу щетинка! Что за скотинка??

Ответы
Светлана Васильева

Сдаюсь .

Андрей Свешников

Светлана! Я не могу признаться... ☕, мне неудобно

Светлана Васильева

Но и вопросик , к тоже на него должен ответить , если самому даже неудобно , но даете !!!!

Андрей Свешников

Ладно отвечу (только без обид) это то о чем всегда думают мужчины

Светлана Васильева

Ну честно , а что другой вопрос слабо задать , и так кругом одна пошлятина .

Андрей Свешников

Хорошо-не пошлый сразу говорю,но старый советских времен дефицита-Много рук,много ног и маленькие ,грязные яички!

Андрей Свешников

Очередь за яйцами по 90 копеек (забыл вписать в загадку-злые глазки)

Светлана Васильева

Понятно . Что вопрос еще будет ?