Тимур *

...мужское откровение... Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно.
Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

Ответы
Жена Тома***

А когда мужчина перекладывает всю ответственность на женщину, ему это разве не удобно? И в чём его можно потом обвинить?

Тимур *

ух хх.. камень пролетел)))

Жена Тома***

Надеюсь мимо, ничего не повредил вам?

Тимур *

пригнулся..по привычке.. закидали основате)))льно

Жена Тома***

Я в школе хорошо стреляла на уроках начально-военной подготовки)))), как так промахнулась, это не в моём стиле совершенно.

Тимур *

не старалась наверно

Жена Тома***

Нет, это ты слишком ловкий оказался))

Татьяна Владимировна

как понимать "ответственность за всё"?Быт,дети,деньги?

Владимир Карчин

это точно

Людмила Самодед(Кравец)

Откровение!? А мужское ЛИ??????????