Ро
Роман

Как перестать стесняться

Ответы
Александр Кузнецов

ну я использовал примерно такой метод: логически объясняю сам себе что это естественный процесс и это норма жизни, поэтому смысла нет стесняться! ну детали только в общении!

Зоя Романюк

...так все же люди одинаковы и вы ну ничем не хуже тех-развязанных до шнурков....и еще выбирай по уровню... не опускайся и не дай себя опустить....удачи вам..................

Аля Пояркова

Если человек стесняется это говорит о хорошем воспитании") а с этим в наше время есть у многих проблемы")так что будте таким как вы есть")))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну это ж может мешать

Аля Пояркова

Чему")?

Аля Пояркова

Отнюдь ")

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

нюдь нюдь)

Баба Йога

стесняйся... это так красиво !!! это живая эмоция.. когда шеки пылают ..язык лепечет что то ..это прикольно.. но очень красиво !!! Правда !!1

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему?))

Баба Йога

потому что должен ну хоть кто то мыслить не стереотипно..)))))))))))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

побольше бы таких людей))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

отлично

Алексей

Успокоиться и знать что ничего страшного не случится (если конечно Вы не собираетесь штаны снимать на людях)!

Вр
Вредина*

Просто перестав об этом думать, однажды человек обнаружит, что уже давно эта праблема его не волнует...

Солнышко

Написать на листке бумаги выгоды и минусы от стеснения и от состояния, когда не стесняетесь!)) Удачи!)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо))

Солнышко

Мне помогает!)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Здорово)

Солнышко

Только проверенное!!! )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Прекрасно)

Елена Данилова

Сперва ходить и стесняться специально. Заставлять себя и прям нарочно стесняться. По любому поводу

Елена Данилова

Чего? Ты сперва начни

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

Елена Данилова

Потом расскажи свои ощущения

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Конечно

Kilma Fraus

выйдите в дождь на оживленную улицу, включите любимую мелодию, закройте глаза и начните танцевать)

Ма
Мария

Стеснительность, прояалениечто здоровой нервной системы и разума! Не стесняются только глупцы!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

например, каких?

Ма
Мария

..а перечислять мне как- то не очень желается....Лето, солнце, по крайней мере десять минут тому назад светило 😉 , настроение хорошее, так как сегодня праздник Петра и Павла! Правда они нас уже успели на час обокрасть уменьшив световой день незаметно...., и всё равно- лето!...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ага, можно и порадоваться)

Ма
Мария

Правильный путь выбран Вами!...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и Вами)

Maria ***

Учиться. Работать над собой. А, вообще-то, жизнь сама научит не стесняться в нужных ситуациях.

R_
Radik _Radik

проидись голой по центральной улице города!Покажи народу свои прелести!!!!! 😄 😃 😀

Владислав

Увидеть что вас не расстреляют из за этого,а попытка вести себя как то лишь усугубляет,

Максим Контарев

подойди в глаза скажи!да же если нет,ты нечего не потеряешь,а станешь еще сильнее!!!

Имя Фамилия

очень хорошая черта,у меня тоже было!потом как то само прошло! 🚬

Лара

🙂 рассосалось...

Лара

😇

Ки
Киса

нужно больше общаться с людьми и стеснение пройдет

Lo
Love

Понять , что всем на тебя пофиг и все заняты только своей персоной

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Правда?

Lo
Love

Да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А если я доставляю им дискомфорт

Андрей Чувихин

Постоянно внушать себе, что не "я не тварь дрожащая, а право имею")

Валентина Литамбург

НАВЕРНО ЭТО ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ. МОЯ 3-Я СЕСТРА НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.\ А Я ДА

Михаил (Москва)

соверши то чего стесняешься больше всего, переступи через это))

Михаил (Москва)

я о вариантах наказания)))

Краями Прошёлся

На косяки почаще указывать)

Михаил (Москва)

Хвалить тоже надо, кнут и пряник нужно чередовать) А косяки выправлять медленно, хотя вариант с резким переходом на более жесткую критику, тоже интересен))) подумаю))

Краями Прошёлся

Целое поле для экспериментов 😉

Koroleva Severa

волевым усилием )) вот перестать бояться - кудааааа сложнее...

Koroleva Severa

хм. мне что теперь, обидеться? ) но на правду как-то глупо. так что... вполне возможно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Просто а как же простые радости?

Koroleva Severa

хех, например? кто сказал, что у меня их нет?

Koroleva Severa

и вообще пиши в ЛС, а то опять тут простыня будет...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кажется, что нет. Все должно быть конструктивно!