Ve
Veseliy

Интересно, почему женщины используют фото других людей, моделей, актрис, с интернета, на аватарке?

Ответы
Антонина

А мне вот тож интересно, но спрашивать не хочется. Это какие-то неприятные, скрытные и грубоватые люди. И говорить не умеют. И отвечать тоже. И не только женщины и мужчины тут тоже прячутся за, букашками, неведомыми зверушками. ПОзор! БЕз чести люди!

Тамара Гончарова

У меня просьба - уточните "НЕКОТОРЫЕ женщины", пожалуйста! Потому что они РЕДКО встречаются, по крайней мере, мне. К чему огульные обобщения?

Зоя Овсиенко

Ещё один "Прокруст"... Задолбали уже эти НАВЯЗЫВАТЕЛИ... Хоть бы правила сайта прочли...

Тамара Гончарова

Да уж, мы не отвыкли "не пущать" и запрещать...

Света Сила

Я очень красивая женщина и мне лишние поклонники ни к чему. Хочу просто поболтать, не более. Поэтому аватарка. Имя фамилия настоящие.

Ve
Veseliy

фейк

Света Сила

Фейк, да)

Мирумир

да хер их знает, а мужчины пишут ником - фамилию и имя нацистского преступника - ну идиотство же. Ни страны, ни родины, ни флага.

Ол
Ольга

А мужики зачем используют животных...телегероев.. актеров или просто пустую аватарку...шифруются что ли?

Галина Васильева

А мужчины? Зачем ставят на аватарки безликие фото кошек, собак, вообще животных?

Николай Ланцов

Это наше лично дело. Что хотим, то и ставим. И причины разные могут быть.

Александр Змеев

Можно подумать мужики откровенней.. И с аватарками, и с кличками..!?

Чудочудное Диводивное)))

Не заметила ни одной актрисы тут))) На мой взгляд, у всех свои фото)

Галина Марунич

так и вы не отстаете..я видела и Дали , и Шварцнегера , иЛенина )))

Аллаツ

у мужчин всегда одно и то же - рыбаки, грибники, шашлычники))

Ve
Veseliy

это плохо?

Аллаツ

это скучно

Ve
Veseliy

романтично...)))

Аллаツ

вот как? и в чем романтика??))

Ve
Veseliy

во всем

Аллаツ

исчерпывающий ответ..))

Ve
Veseliy

ага

Ин
Инна

Видимо, собственное не нравится. Кстати, не только женщины)

Ел
Елена

А почему мужчины прячутся за фото зверей или абстракции?

Ve
Veseliy

но не чужими фото.

Ел
Елена

О, не правда! За фото других людей тоже ваш брат прячется!Делаю вывод:либо комплексы, либо в бракею

Станислава Левицкая

А почему мужчины в образе животных и монстров каких то????

Nora

вот скажите..чего прицепились к этим несчастным авкам?

Сергій

А какая разница, кто на авке? Главное интересно общаться!

Зоя Овсиенко

Разные причины бывают...Сайт позволяет. Я не использую.

Нина

Чтобы понравиться , например, белому медведю...😆

Ve
Veseliy

неее, такие примеры не нужны медведю....

Нина

Вот ведь как быстро перевоплотился в рыбака, а это уже впечатляет...

Ve
Veseliy

Ну так а чем отличается рыбак от белого медведя?

Нина

Об этом Вас надобно спросить...

Ve
Veseliy

а я не расскажу...))) секрет

Нина

а мне не интересно...

Ve
Veseliy

и правильно.... любопытной Варваре, на базаре нос оторвали...)))))

Геннадий Коломоец

Законилась или не хватило косметики на штукатурку.

Н*
Наталья ****

Проверяют контроль за законом об авторском праве

Ve
Veseliy

😁

Наталия Дерюгина

Неуверенность в себе скорее. И недолюбленность