Алён@ Сансет

Есть экстрасенсы здесь? Что насчёт меня скажите?

–3
Ответы
Максим Jw

Алёна, это всё - виды гадания. Это грех. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

sh
shlooz111

Нет экстрасенсов. Вы хорошая девушка. Но не терпите лжи ни в сеье ни в людях. От этого и проблемы, что ждете от людей такой же честности, какова у вас внутри. Включайте иногда стерву, которая когтями хочет удержать свое. Хоть иногда.

Раш

Скажу: верьте прежде всего в себя, а не ищите тех, кто будет указывать то, чего он в помине о Вас не знает, а Вы после слов этих проходимцев, будете следовать по тому курсу, что они придумают для Вас...

Сергей Горталов

Навскидку - школу закончили, а вполне возможно и начали обучение не ранее 92 года, скорее всего вообще в 2000-х. Это без привлечения экстрасенсорных способностей, которых у меня нет.

Алён@ Сансет

Нет,не угадали. Мне 24 года.

Сергей Горталов

Я и написал "не ранее". Вообще, это легко проверяется по орфографическим ошибкам. Которые современная молодёжь очень не любит признавать, про "исправлять" вообще молчу.

Ник Ци

"Вижу. Вижу! Через год ты поправишься!... Не с того начал... Через месяц ты заболеешь, а вот через год поправишься" 😁 😁 😁 ( )

Анатолий Балаба

Нет, не знаю, если такие или нет, но лжецам лучше верьте, а верьте Богу. Сам этим не занимаюсь лживым обманом людей, яко пророк и целитель.

Остановите Вите Надо Выйти

Трах тибидо тибидох тибидох. Ждут вас денежные траты, будьте осторожны, переходя дорогу, воздержитесь от долларовых заёмов )

Николай 🇷🇺 ♿️

Они в основном только могут предсказывать в плане спецопирации на Украине. На большее способностей не хватает

Belich Roman

я вижу только тех, кого встречаю, или тех, кто попал в зону влияния... Я не работаю по заказу и я не экстрасенс...

Николай Кушнир

Экстрасенсы, колдуньи и др. все это бесовские слуги сатаны, не советую с ними, связываться, опасная связь ???

Ол
Ольга

Насчёт людей и их будущего написано в Библии. Бог не ошибается никогда, чего не скажешь о предсказателях.

Максимилиано Чизанто

Смотрю в хрустальный шар...
Рядом на фото кто? Муж?
Вижу... Изменяла ты ему...
Много... Много раз! 😉

Леонид Лунин

Вижу, что Вы не знаете, кто такой Ричард Фейнман и в какой науке он достиг выдающихся успехов.

Виталий Суходольский Суходольский

Экстрасенсы, это все мошейники! Про человека можна сказать когда ты с ним вживую общаемся!!!

Марина

Попробуй не есть мясо, тогда станет легче не думать и не делать, то что ты делаешь)).

Николай

А тут и так все понятно, любовь к рогам, позывает видеть их на голове своего мужа.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет здесь экстрасенсов ,вот больных на голову ,кто ими себя считает я встречал

Михаил Вамдруг

Хотел сказать, взбалмошная девчонка. Ан, нет, хорошая, уравновешенная девочка.

Леонид Лунин

Скажу, что следует писать СКАЖЕТЕ и не в смартфоне торчать, а читать книжки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вижу!!!!............. ваш путь... Православная Вера.. она вас спасет и исцелит!