Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 26
Светлана Волостнова

не очень! А вы к многомужеству как?

Багадур Кабулаев

Это противоестественно, больше чем уверен сами тоже так считаете

Светлана Волостнова

Короче - я против многоженства, потому что очень ревнива.

Марго Беккер

никак пофигу касательства не имею

Qwer Qwerty

А если бы предложили Вам быть, ну скажем 3 или 5 женой?

Марго Беккер

мне Такой фигни никто не предложит

Ма Шка

Терпимо, если жены живут не вместе

Багадур Кабулаев

Они и не должны вместе жить. А вы разумная женщина

Александр Жданов

ну, если силы есть, почему бы и нет!

Александр Жданов

ну, ей то достается больше!

Зубика .

Роно так же , как и к многомужеству

Ka
Katerina

🙂 ..и это правильно! и справедливо!😉

Котик - Наркотик )))

Если мужик такое потянет то пусть

Ka
Katerina

А как на счет законов?

Котик - Наркотик )))

По закону конечно не получится — но по факту никто не запрещает — только 1 официальная а остальные сожительствующие

Ka
Katerina

но и сожительство тоже как-то не очень и по закону, особенно божьему, и по совести

Ход Конем.

Мне больше по душе многомужество!

Qwer Qwerty

Да тут один задолбал, а там - много! ))))

Ирина Ткач

гораздо приятнее многомужество)))

Багадур Кабулаев

А откуда знаете что многомужество гораздо приятнее? Личный опыт?

Серж

А вы хотите быть среди многих жён?

Гертруда Визе

Не знаю, но возможно , а может и нет

Се
Серега

Зачем себя растрачивать на много

Ka
Katerina

правильно! многоженство - это затратно материально, и аморально

Се
Серега

Блуд грех страшнее чем убийство

Ka
Katerina

точно, грех! А грех ведет к смерти...

Се
Серега

По христиански блуд хуже убийства, батюшка знакомый сказал, я и сам не знал раньше

Се
Серега

Поэтому ну его нафиг эту порнуху

Ka
Katerina

да-да! ведь перед Богом - это мерзость, в Библии тоже осуждается блуд, прелюбодеяние, ну и многоженство. Знаете, какое наказание тем, кто так поступает?

Ел
Елена

отрицательно,мы же не мусульмане

Рамиль Абидуллин

Мусульманам нельзя прелюбодействовать. Поэтому они делают это законным порядком.

Ел
Елена

это ваша религия!но и вы прелюбодействуете вовсю!

Рамиль Абидуллин

Дома нельзя. Общество осудит, и это серьезно. А в Москве - гуляй не хочу.

Ел
Елена

то-то же,а где же догмы религии?

Рамиль Абидуллин

Сдерживает не религия а нравы и обычаи

Ин
Интеллигент

Многоженство не для нищебродов ))

Ka
Katerina

видимо, таких в мире почти все🙃

Ин
Интеллигент

Может на востоке, у нас по пальцам моджо пересчитать

Ka
Katerina

да.. об одном на первом канале говорили. Это тихий ужас! Не уверена, что на востоке женщины счастливы иметь соперниц

Oleg Mirov

Если их устраивает.В добрый путь.

Ka
Katerina

это, да, их дело. Но кто-то к этому отрицательно, а кто-то положительно..

Oleg Mirov

кто то.

Елена Четверикова

мне бы не хотелось быть 2, 3. женой.

Гитарист Не По Воле

ооогоо первая женщина которая согласна на это)))а почему именно 2 или 3?)

Евгений Катковский

Я - убежденный холостяк😛

Лора

А я убежденная холостячка.

Светлана Радуга

Не отношусь. Лучше многомужество

Qwer Qwerty

Ой нет! Многомужество- это тоже не очень... Этож сколько пар носков нужно стирать?))

Ла
Лариса

Не было мечты стоять в очереди...)

Ла
Лариса

Это жизнь...не выпрыгнуть) хорошо, что не потерялись)) так бывает,что не всегда близкий человек находится рядом... иногда он бывает по ту сторону экрана))🤷

Ход Конем.

У меня тут осталось три человека близких, еще с тех времен. Ты да Мила и на Обсуждайке подруга.

Ла
Лариса

Намана 🤗, это уже компания -коллектив 😉💃💃💃

Ход Конем.

Ну да! Свои, родные! Ой, Верочку, которая Тихая Мелодия, забыла!)))

Ход Конем.

Ага.))

Gulfairuz

так же как и вы - к многомужеству!

Багадур Кабулаев

Вы атеистка? Судя по имени кажется что мусульманка, а пишите такую ахинею

Gulfairuz

а то, что вы пишете-это что тогда, если не ахинея?

Багадур Кабулаев

То что я пишу я пишу не от себя это из КОРАНА!!! А то что написали вы (многомужество) это от Дьявола

Armen Avanesov

Если всех устраивает, почему нет

Ka
Katerina

а если не устраивает только одного - Бога, тогда как?

Armen Avanesov

А какого, у мусульман свой бог, он не против, главное чтобы мужчина мог создать достойную жизнь, с рождаемость у них опять же неплохо, чего не скажешь о христианах, которые начали вымирать

Сергей Глущенко

А ты какая там. после Гюльчатай?!!

Сергей Глущенко

А...понятно-значит Вася намекнул!!!