Светлана Кирюхина

как вы относитесь к многоженству?

Ответы · страница 6
Елена Демидова

с уважением, если это в традициях национальности, с пренебрежением, если таковых традиций нет.

Багадур Кабулаев

Вы опять поразили меня свои грамотным мышлением

Елена Демидова

Спасибо за комплимент, не преследовала такой цели.

Lyubov Zheleznova

Ну если может мужчина содержать не одну семью, то почему бы и нет. Лишь бы жены мозг не выносили

Багадур Кабулаев

Совершенно справедливо и мудро

Александра Куценко

да не свтречала таких если может обеспечить и ни кто не ущемлён пусть себе живут хоть табором

Танзиля Адайбекова

Если можете обеспечить всех,то почему и нет?Но лично я стоять в очередь за х...ном не намерена.

Багадур Кабулаев

Вы на необитаемом острове там один мужик и три женщины ваши действия? Будете стоять в очереди, утопитесь или станете вуаеристом или еще какой другой вариант

Танзиля Адайбекова

Сделаю все,чтобы избавиться от женщин,но в том случае,если мне этот мужчина понравиться

Багадур Кабулаев

Он Апполон, а вы прямиком в преисподню

Ксения Лепанова

Я плохо... Это подходит лишь тем, кто воспитан в культуре, где многожёнство - нормальная вещь...

Ma
Mamzel

если у мужика хватает денег и сил не на одну женщину, то пожалуйста лишь бы людям хорошо было

Багадур Кабулаев

Вы совершенно правильно мыслите. Вам глубочайшее почтение!!!!

Гуляим Тамбаева

это ведь не только постель, если ты уверен что сможешь хотя бы 2 ублажать и содержать, дерзай!

Валентина Бойко

Думайте, как на Вашу ДОЧЬ это скажется, Когда она станет ЖЕНЩИНОЙ, (психолог Бойко Валентина)

Виктор Соловьёв

Хорошо.умеешь работать иметь много денег.сможешь содержать жен.покупай их. Нет. ходи нищий..

Ka
Katerina

🙂ладно, с адом ка-то разобрались, будем так считать. А как на счет рая?

Виктор Соловьёв

Сложнее))) туда пока попадают только те кто даже перестал думать плохо .Они окутаны любовью Бога..Но когда зло исчезнет с Земли.Вернутся и начнется жизнь в плоти строя рай на Земле.

Ka
Katerina

а говорите, что сложно..)) Как сообщает Свящ. Писание, рая уже нет, а если это так, то туда не попадают даже и те, кто думает хорошо. Но точно , будет. Как и был на Земле. Ждем перемен?

Виктор Соловьёв

Все крайних ищут в бедах..Крайний в своей голове свою жизнь наладьте.чтобы с улыбкой вставать и с улыбкой ложиться спать.А политика не для обсуждения обывателя..Там профи есть и работают в долгую.а не с фотоаппаратом ища огрехи.и неверно сказаное слово. Фу.грязь везде ищут ..

Ka
Katerina

я тоже стараюсь быть подальше от политики, но мы живем в этом мире. Интересуюсь ради того, чтобы знать ,что и где происходит. А причину знать не всегда нам дано. Иногда прослеживается явное исполнение пророчеств, а это для того, чтобы понимали насколько мы близки к вмешательству в наши дела, извне

Людмила Поджидаева

я собственница, мое значит мое.
это мужиков привлекает, пока не поймут всей ответственности

Елена Квасникова

не знаю , но если мужчине хочется, то он всегда лазейку найдет и без законов о многоженстве

Багадур Кабулаев

Зачем искать лазейки и ходить налево к любовнице. Лучше иметь законную вторую или третью жену сели способен физически и материально обеспечить

Елена Квасникова

смешной вы однако , еще вспомните, что в ссср секса не было , когда это отсутствие законов кого-нибудь и в чем либо останавливало

Алекс Венцель

С юмором. Только дурак может всю жизнь работать на свой член...Их-же ещё и содержать нужно...

Павел

Лично я не поддерживаю, я за моногамность, считаю что любить можно только одного человека)

Olga Ezhkova

Положительно, если муж - хороший и состоятельный человек. И если все стороны - не против. 😞

Багадур Кабулаев

Вы мудрая женщина и правильно понимаете суть проблемы

Любовь Павлихина

себя не вижу в таком качестве,но если женщина принимает это в своей душе, почему бы и нет?

Багадур Кабулаев

Адекватный и вдумчивый ответ!!!

Ирина Старцева

плохо, у мужчин нервы не такие железные... вас и так мало, и если нервы еще будут никакие....

Олег Михайлов

я хорошо одна готовит вторая стирает третья любит а четвертая зарабатывает и так далее

Жгучая Крапива

отрицательно, русский Вася одну семью прокормить не всегда может.Зачем плодить нищету?

Валерий Гусев

Приветствую. Но сразу скажу- сложно. Это не понимают кто не пробовал. Я прошел через это

совершенно этого не принимаю. точнее, мне все равно. меня это не касается и это главное.