Светлана Рома-Мурашкина

Сделать конечно хим\завивку можно, но главное чтобы её делал опытный специалист, тогда можно будет избежать последствий...

Ответы
V)
Vre:dn@y@ )))))

ох... теперь вообще не буду делать химию

Живой.инн

не мочить волосы в тчение трёх суток.

Живой.инн

)))

Камиль Умаров

у меня соседка облысела от химии

Олеся Антонова

Не делай! в два раза точно волос на голове меньше останется! не смотри на других. подумай что лет через 10 у твоих подружек с химией будут нарощеные волосенки или парички)))))))

Лилиана Семененко

портит волосы и очень сильно

Mарина

У тебя,судя по фото,волосы и так хороши.

Лилиана Семененко

я хотела делать, но меня отговорила парикмахер, вот она и сказала мне все это