Ольга Петренко

Если бы у Вас была лицензия на отстрел десятка человек,с кого бы Вы начали?

Ответы
Алексей Шильченко

Народных избранников некоторых. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - пиндосовская удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Анна Аnna

Ваш вопрос заставил меня задуматься! Пожалуй только бывшего начальника, Гончарова Владимира Ивановича, хоть пять лет его не видела, но до сих пор как вспомню, так тошнит

Олег Воронин

Ни с кого! А они сами умрут, рано или поздно. Верю в правосудие свыше. А руки марать и срок мотать.....Оно мне не надо. Надо быть выше всех паршивцев.

Юрий Logart Смурыгин

с себя... так как если у человека есть десяток человек, которых он хочет пристрелить - значит, солнце, это с ним что-то не так... )

Евгений Блохин

Это тайна. Как говаривал наш дорогой друг Мюллер :" Если тайну знает больше одного человека, то её знает и свинья"

Михаил Полюдов

с либерастов и интеллигентов. ну и с "разоблачителей", поющих по подсказке иностранных спец структур...

Владимир Краснопёров

блин, да я бы в зайца никогда не выстрелил, а вы про человека говорите! страсти какие, ей-бо!

Ольга Петренко

Если бы была реальная угроза жизни Вашим близким? На жену маньяк набросился? На дочку - педофилы?

Владимир Краснопёров

Дочки нет у меня, только два сына. А вот насчёт жены так скажу: бедный маньяк... лучше бы он с ней не связывался...

Anatolii Shust

Убив даже плохого человека мы ведь можем освободить место еще более худшиму

Виталий

Природой не предусмотрено убивать Себе подобного . Наказание - жестокое .

Андрей Будняев

показательно- пару модераторов этого сайта за навязчивость рекламы.

Mahir Mirzoyev

я сколько бы не старался меньше сто не получается поэтому нет смысла

Елена Корсикова

Ни с кого. Никогда бы никого не убила. Но просто побить хотелось бы.

Куаныш Тлеуов

о-о-о-о, какой классный вопрос ! сегодня я на целый день занят )

Ольга Петренко

составлением списка?))))

Куаныш Тлеуов

да-а-а-а !!!

Рома 0

С того кто придумал лицензии на право отстреливать людей!:)

Бахытбек Сулейменов

е мое в самом кошмарном сне не могу себе это представить !

Oleg Stanovoj

так прямо и скажу а может Вы того агент засланый казачок

Ольга Петренко

да ладно,просто ничего умного в голову не пришло,а вопрос задать нужно было.

Рустам Сабиров

С начальника управления медицинского страхования!))))))

Владислав Афанасьев

ой даже не знаю... все такие интересные кандидаты...

Александр Чернов

со сборной России по футболу! (шутка...как кергуду

Александр Волков

Запросил бы в полиции данные на убийц по найму ...