Сара Керриган

Почему личинка безобидного насекомого неприятна,а детеныш хищника умиляет,как правило?

Ответы
Naty Naty

Все дети млекопитающих --няшки) Да и на родителей смотреть приятно. Что тут скажешь--высшая ступень развития))

Наталия Трофим

Я думаю, потому, что, нас не умиляет, то что без ножек и без ручек и склизкое и совсем на нас е похожее...

Людмила Терешкова

а зародыш ребенка...посмотрите на физу мужчины, когда ему показывают УЗИ...редко у кого умиление 😄

Elena Scherbakova

многие личинки используются как наживка для ловли рыбы, рыбакам они нравятся)

Елена Морева

В детеныше мы видим уже живое существо,а в личинке еще ничего не видно,бррр...

Лариса Сохацкая

Да мы ведь по сути своей тоже хищники,поэтому нам и нравятся такие же.... 😄

Наташа Рябцева

ну кому как...некоторые в восторг приходят от вида этих личинок и яиц)

Eлена Расковалова

глаза передают информацию в мозг. Если бы личинка была хорошенькой...

Ольга Деева

Потому, что люди - хищники. А себе подобные всегда притягивают.

Хао

Люди хищники лишь потому что сами придумали пищевую цепочку, и вписали себя.

Ангелина Алейникова

наверное все дело в их внешнем виде...красоту не все видят

Оксана Акимова

Потому, что детеныши хищника , как и мы млекопитающие.

Elena Ubko

потому что первый-лысый и слизкий, а второй-мохнатый

Игорь Ииии

да не так много и взрослых насекомых умеляют

Алекса Кошкарева

опасное всегда приманивает красотой)

Татьяна Татьяна

Детеныша родили, а личинку отложили!

Регина Будаева

потому-что все мы хищники в душе..

Галина Коломиец

кто его знает...но глазам виднее

Мариночка Красотулечка

некоторых и личинки умиляют

Галина Петрушкевич

маленство всегда умиляет

Ольга Могилева

Это впечатлительность