Анатолий Гомельфабр

Дали Украине в долг 15 млдр.долларов, 34 млрд простили Кубе. У нас много денег, нам они не нужны?

Ответы
Isaak Kaufman

простили не только Кубе ,но и целому ряду арабских и африканских стран.Млрд. на сто с лихуем.Теперь опять суют им оружие в" долг"!

Он

а зачем они нам !?! правительство даёт кавказу и они нас уничтожают !!!

Гена Шимко

лояльных подкупают, как было при союзе, так и перешло к россии

Щербаков Александр

А эти деньги, что дали, что не дали - все равно не наши.

Руфина Заинуллина

не мелочись.. бывало больше отдавали..

Кабул Сабирджанов

молодцы! мужик не лезь в политику

Альмира Афтахова

они нам нафиг нужны-прорвемся

Ирина Сорокина

может союзники нужны больше?

Татьяна Ивановна Харковчук

конечно ....дуракам деньги ....?

Константин Филаретов

вы за погоду или против неё?

44454

да мы же богаче их

Бочин Алексей

нет