Света Сила

Сижу пью чай.
На упаковке написано - "По рецептам королевского двора", изготовитель: г. Фрязино.
Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король? (с.)🍵👑

Ответы
Keeper

Точно так же меня озадачивают жестяные банки с мировым закусоном - бычками в томате, на которых обозначены изготовители: консервные заводы не Одессы, Очакова или Керчи, а Белгородской, либо Курской областей.

Света Сила

Я как то шпроты видела, изготовленные в г. Камешково Владимирской области. Волею судеб я была в том городке))) Озадачилась сильно.....

Keeper

А как на вкус они, камешковские? Я-то курско-белгородские бычки дегустировать остерегаюсь...

Света Сила

Нормальные,знаете ли. Купили чисто из любопытства и землячества))

Прошлое

дык свечной заводик где угодно построить можно))))

Ал Грохман

Да нет там живет тот жулик который украл из букингемского дворца этот самый рецепт. Он наверное соблазнил королеву Елизаветы, поэтому не попал в застенки секртных служб

Света Сила

Извините, что помешала (((

Ал Грохман

Да ладно чего уж тут, давайте дальше мешайте раз пошла такая пьянка

Ал Грохман

Да ладно, с вашими то способностями....!!!! Я бы никогда не додумался, а если бы додумался, то не смог во время чаепития на коробке чася найти название такого крутого города как Фрязино. Я бы обязательно перепутал его с Рязанью, там раньше развешивали самые лучшие сорта чая

Света Сила

Мои способности более чем скромные

Ал Грохман

Ну ладно, тогда вам приятного чаепития....!🍵 🍰

Ирина Масленицына

Во Фрязино, конечно, королей нет. Но там живут хаккеры. И один из них. видимо, взломал засекреченный электронный архив английского королевского семейства.)))

Света Сила

😁👍как мило с их стороны !

Ирина Масленицына

И не говорите!)) Исключительно отзывчивые ребята, заботящиеся о нашем простом, всеми обижаемом и унижаемом люде!))) Хоть чай-то будем теперь как короли пить!!!

Света Сила

Не соблаговолите ли испить со мной чашечку другую чая с изысканным вкусом?)))

Валентина Литамбург

НЕ ЗНАЮ. КОГДА Я ПИЛА ЧАЙ С ВАФЕЛЬНЫМ ТОРТОМ, ТО НА УПАКОВКЕ В РАМКЕ ЧЁРНОГО ЦВЕТА БЫЛО НАПИСАНО" УМЕРЕТЬ ПЕРЕД КОНЦОМ"

Анатолий

Уржааалсяаа! ))) Пасибки за ржачку! )))) Там у них ещё и королевский двор где-то спрятан! Наверно, чтоб не сглазили...)))

Света Сила

И казна ,не иначе))) в просторечии общак.

Анатолий

А на казначейском дворе они вместо денежных купюр чайные пачки печатают... Так безопаснее... Новые деньги надо ещё и отмыть, а тут - покупатели сами всё в кипяточке отмочат и "отмоют"...)))

Александр Жук Эстония Таллин

бумагу китайцы придумали а пользуются ей все народы мира,даже те которые не вкурсе где этот китай и находится

Света Сила

Ну Вы то по умнее многих будете))) по глазам вижу)

Ангел Нежный И Эротичный

А если мы невнимательны к малому, то дойдем и до великого. Так что нам нужно быть внимательными к началам.

Ангел Нежный И Эротичный

Очень, очень важно хранить свой ум, но только чтобы хранить свой ум, нам нужно хранить всю свою жизнь, особенно хранить свои чувства, через которые входит в ум внешнее, прежде всего через зрение и слух. А кто хранит свои чувства, у того всё меньше помыслов, не согласных с волей Божией

Дмитрий Сергеев

Купил селедку по царски а она с костями и шкурка не снята, только на куски порезана

Дмитрий Сергеев

Вот именно, главное продать

Николай Маурин

этот чй изготовляют в подвале сейчас нет настоящего чяю поделка с красителями

Александр

Кажется,узбек какой-то,он раньше на Казанском дрынами торговал,до коронации.

Света Сила

Значит коронация была таки!!!

Александр

Его шаурмятники короновали,чтобы свалил и их собак не жрал по ночам.

Александр

Вот этот упырь во Фрязино и переместился,от греха. А чай из Китая шлют, во Фрязино он отродясь не рос.

Александр

Да,разрез глаз-то объединяет Среднюю Азию и Китай,вот и втюхивают нам пыль с великого шёлкового.

Галина Кузьмина

а что в Фрязино не может быть рецептов. мы все пользуемся чьими то рецептами

Света Сила

Да конечно)) это же шутка)

Александр Добродомов

Сергеев Игорь Михайлович, 1956 года рождения. Сейчас он король во Фрязино.

Александр Добродомов

Глава городской администрации. Он же авторитет.

Света Сила

Теперь я в курсе) спасибо)

Михаил Алексеенко

Они решили объиграть слово "фрязин"- так раньше зввали иностранцев.

Vasiliy Filippov

думаю, владелец заводика по расфасовке чая мог бы вам подсказать

Александр Шебалин .

Нет,королевство на время распродажи чая,во Фрязино перенесли.

Андрей Саволайнен

Местный глава администрации. Чай с его дачи, наверно.

Валерий Жуков

так это, Его величество Фрязинского скотного двора

Валерий Жуков

пейте Ахмад, оно единственное что за копейки на чай похоже

Света Сила

Ахмад Акбар 😂👍

Валерий Жуков

Ахмад герой Рф и отец героя...мир его праху

Света Сила

Вообще то я про чай. Чай Акбар и чай Ахмад. Ещё Бонд. Брук Бонд.

Василий Гусев

Они часто меняются - не уследишь. Многие уже сидят.

Василий Гусев

Лучше заваривай "Мать и мачеху", " Иван- чай".

Nikolay Boyko

Изготовитель это не верно ФАСОВЩИК правильней.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

И кто из нас теперь должен удалить этот вопрос?

Света Сила

Я его опубликовала это время назад.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

И что теперь,памятник ему поставить?

Света Сила

Не нужно. Я же уже сказала что удалю. Позже.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну может у вас какие ни будь вопросы ко мне,предложения,пожелания,претензии?

Света Сила

Я вообще крайне удивлена,что Вы мне написали об этом вопросе)))