***Рената ***

Как вам спецэффекты в индийских фильмах?😁👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Рената. Я уже Вам, по-моему,ответил вчера. Давно посмотрел когда-то фильм с Радж Капуром. Первый -понравился. Второй-перепев первого с аналогичным сценарием. И всё. Хватит. Спецэффекты вообще меня не волнуют.Шекспир как-то без них обходился.

Вакиль

Я как-то читал об этом. Пишут, что индусы в душе романтики, и поэтому желаемое выдают за действительное, и фильмы снимают соответственно. А по мне так индусы это идиоты тупые, кроме как шлепать ублюдков ничего не умеют.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Рената! Вообще-то дети и мультики смотрят тоже, из Англии производство Ленд-Роверов в Индию перевели... Извините, Ваш вопрос, дорогая, с какой именно целью? 😉😘

***Рената ***

И Вам доброго времени суток, Игорь! Мой вопрос был задан с целью интереса)

Igor Kozhin

😉🙂😘

Igor Kozhin

😇🥳

Сергей Иванов

Просто вы не видили фильмы..те..первые..а у нас были..Три тополя на плющихе и про войну..и больше ничего..нет..еще кавказкая пленница..а у них целая плеяда чудесных фильмов

***Рената ***

Кавказскую пленницу я смотрела, и много старых индийских фильмов

Сергей Иванов

Умка..

Акакий Акакиевич

Забавные. Мы все же понимаем, что кино - это сказка. И только индийцы этого не стесняются и не пытаются спрятать абсурд за кулисами графики

***Рената ***

Точно)

Александр Зитлер

Я их не смотрю. Достаточно было посмотреть один ещё в юности ( забыл, как называется). Все остальные- повторение одного и того же.

Сергей Григорьев

а потом ещё мне говорят ногти иди стриги. Может я хочу иметь ногти как у этого мужика. И лопать потом доски в пыль.😥

Игорь L

Добром и словом другу помоги...
Повержденногоо в схватке защити...
Ведь можешь силу духа и Руки...
Вложить в ... и броски...

Игорь L

это из песни_)

***Рената ***

Ясно)

* Андрей *

Спецэффекты на высшем уровне...каждая деталь физики просчитана до мелочей... профессионализм режиссеров на лицо...

***Рената ***

Согласна)))

* Андрей *

...даже так...ну тогда я думаю,что нам просто необходимо вместе сходить на какой нибудь индийский боевичок... наверное иногда даже полезно не заморачиваться на таких вещах, как логика...

Иван Дюльгер

Живенько особенно звук драк а танцы там вилм столько не идёт сколько танцуют на 3 часа я даже под это кино засыпал

***Рената ***

Да)

Владислав Крашенинников

Индийские фильмы-это неотъемлимая часть моего советского детства!"Вечную сказку любви"-пересмотрел раз 20-ть!

Forever Alone

Так это не индийское кино..забыл как называется..комедия какая-то Китайско-Американская про непобедимого

***Рената ***

Ну хорошо) Но вопрос никто не отменял)

Forever Alone

Тогда мой ответ: Нет,не нравятся! Они выглядят очень не правдоподобно! в девстве было похер,лишь бы были драки и эшон! А сейчас смотришь на это как на какой-то мультфильм в виде фильма!

Денис Сорокин

Ссылку на пасьянс косынку на 33otvettmail1986@mail.ru...
Успех миласти прав любя веру, надежду долга, чести, совести...

Александр Липатов

Есть такая группа "Полковник и однополчане" у него есть песня про индийское кино! Там всё сказано 😉

***Рената ***

Надо послушать))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да кто их вообще смотрит? Это же лютый звздец с плясками... У них там и ружжо может под конец запеть.

***Рената ***

Есть и нормальные)

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно, но, я воздержусь от экспериментов. Лучше анимешек новых накачаю.

Ina Jin D Rin

Сегодня был эфир танцев со звёздами, танец Евгения Раева и Марии Порошенойгде у неё аллергия

Ва
Вадим

ну детские сказки тоже имеют право на существование боливудские поделки заняли свою нишу

Ma
Mangal

Я такие шедевры с удовольствием бы смотрел, но меня раздражают эти дурацкие песнопения)

Ma
Mangal

🙂

Андрей Ростовский

да так. есть и реальные покруче даже не касаясь пальцами Все это есть. и даже в интернете

Anatoly

Ооо) это вообще угар🤣🤣 каждый раз когда смотрю их фильмы, каждый раз плачу со смеху

***Рената ***

Да, я тоже))