Яра Ярослава

Вопрос юристам:— Имеет ли право НОТАРИУС бить меня по голове,… если я в 18-й раз расписываюсь не там))))))?

Ответы
Виктор Хоменко

что-то аналогичное, испытывал в паспортном столе, при замене основного документа, когда паспортистка, удивительное дело, ровно столько же раз, 18, вписывала фамилию с ошибками! Только, ко всему, за каждый новый бланк, приходилось оплачивать все сборы, призванный в зону возможной назревающей трагедии, начальник сразил наповал, словами: - "Паспорт, нужен, Вам, так чего, Вы, возмущаетесь....".

Виктор Хоменко

у меня из ноздрей пар пошёл, но стерпел....

Макс Филонов

Вообще нет,да и никто не имеет права без весомой причины бить,но и не думаю что в суде примут вашу сторону,т.к судя по ситуации он находился в состоянии аффекта и если в суде раскается и извинится то ничего ему не будет,максимум лишат лицензии и уволят

Юрий Браницкий

Это стажер :DНастоящий нотариус должен был укусить Вас раз 130 за ухо,шлепнуть ластом ниже спины после этого выкинуть вас в окно,далее догнать то что он выкинул и,остальное в правилах отношения к клиентам в нотариальной конторе 😄

Яра Ярослава

И это все должен уметь каждый нотариус?))))))))))

Яра Ярослава

Боюсь спрашивать другие подробности))))))))

Ауезбек Абдыманапов

нет, после 15-го раза он(а) обязан(а) был(а) ударить канделябром по голове (состояние аффекта). а если он(а) пропустил(а) этот момент, то это уже расценивается как рукоприкладство с отягощением и должно караться щелбаном до шишки)))

Пр
Приветики

Полагаю что нотариус имя нарицательное, и ваше восприятие действительности относительно к недавно пережитой проблемы, короче в отметку дай в глазик и не будет превышением необходимой обороны.

Юрий Пентко

однозначно да! хоь и он в праве подать оппеляцию!а если ты скотина еще раз тупанешь?то вневедомствнная охрана в праве применить оружие на поражения! см урод закон о полиции!

Bisha Street

Смотря сколько будет свидетелей и смотря чем будут бить... Будет ли это группа лиц или же один человек....Камеры есть в нотариусе? Статьи надо подробно расписывать? 😄

Мурат Джумагажаев

такого натариуса на мыло ведь вы ему даете деньги заработать а так вам прямо в милицию на него с заявление это ушемление ваших прав и действий

Людмила Пичугина

А что, уже бил? Ну если не голова, а монолит, то думаю, ничего страшного. Он же наверное несильно. А вообще, конечно, нельзя.

Мэверик

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍

Светлана Попова

Странно... удивляюсь выдержке и спокойствию вашего нотариуса.....обычно для таких случаев они покупают пистолеты.....

Анатолий Graf_Garsia

Ну судя по всему заявление тоже написать проблема? Значит нотариусу ничего не угрожает))) это вам шляпа для головы

Дмитрий Карпов

По голове нет. Таким образом можно испортить внешность клиента, что впоследствии затруднит опознание тела.

Яра Ярослава

Какой же вы заботливый))))))))))

Дмитрий Карпов

Вы тоже это заметили? Вот никак я свою доброту скрыть не могу..

Дмитрий Карпов

Это да, что есть, то есть. Пожалуй, более скромного человека Вы в своей жизни не встречали. Вот Вам повезло то сегодня со мной.

Дмитрий Карпов

Целиком разделяю Ваш восторг по этому поводу.

Натали Кроткая

Здесь и обычный человек потеряет всякое терпение. Неужели и в прямь трудно расписатья там где тебе говорят?

Ардак Дулатова

Думаю.до 18 ~того раза дело не дойдет. а если и дойдет. то он не побьет вас. если вы прихватите с собой пачку А~4,

Сергей Логинов

Раскатали Вы губу......после 5-ого приедут ребята...и Вы либо распишетесь где надо, либо уедете тренироваться..

Abik A

Нотариуса надо пинать под зад,если не может толково обьяснить,где расписываться,он же за это деньги берёт

Денис Цыганов

нет,можете направить ему счёт за лечение и жалобу в наториальный совет,а так же денежную компинсацию

Андрей Григорьян

Лучше пусть натариус,чем те бандиты которые вас привели к нему.По существу он вас спасает от смерти

Яра Ярослава

Да не, бандиты слава Богу ни причем))))))))))

Андрей Григорьян

По закону к свободному гражданину ни кто не имеет право применять физическую силу,только при захвате особо опасных преступников ,силовыми подразделениями.Все остальные действия сопровождающиеся с применением силы к гражданам,уголовно наказуемы

ни
насиб исмаилов

По Федральному Закону ФЗ - 121 от 29.02. 2014 г. только после 21-го раза . Так что можете подать на него в суд !