Яра Ярослава

Вопрос юристам:— Имеет ли право НОТАРИУС бить меня по голове,… если я в 18-й раз расписываюсь не там))))))?

Ответы · страница 2
Надія Карпелюк

вы либо прикалывались над ним либо испытывали его терпение. А как бы вы поступили в такой ситуации?

(◆_◆)

Смотря чем-тетрадкой или стулом, ведь на суде потом определяют по тяжести нанесенных телесных...

Spider Man

в 19 раз надо постараться написать правильно и там где надо. а нотариус не имеет право так делать.

N.tale

Лучше применить руки в правильном русле и ткнуть пальчиком туда, где нужно поставить подпись 😉

Андрей Новак

Я бы тоже наверное носом бы натыкал аки паршивого кота в то место где надо поставить подпись!

Павел Гришин

не знаю как нотариус но я бы признал вас не дееспособной.И вся недолга!право подписи не нужно

Alex Numis

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЧЕЛОВЕК СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВСЕХ ЖДЕТ ОДНО?

Алекс

да он просто не понимает ...что он вам понравился и вы не можете от него взгляд отвести)))))))

Яра Ярослава

Думаете есть надежда, что он все-таки доГАДается?)))))))))))))

Алекс

бьёт значит ....уже обратил внимание и узнает на улице))))))

Неизвестно Неизвестно

ИМЕЕТ ПРАВО, ЕСЛИ НОТАРИУС МАМА И ВОВРЕМЯ НЕ НАУЧИЛА ВАС РОСПИСЫВАТЬСЯ ТАМ ГДЕ ЭТО НАДО !

Яра Ярослава

Муж-юрист. Жена-юрист. Отец мужа-генеральный прокурор.Мать мужа-судья.Брат мужа-профессор юридических наук.Сестра мужа - юрисконсульт. Отец жены-прокурор. Мать жены-судья Высшего Арбитражного суда.Сестра жены-адвокат.НЕ ДАЙ БОГ РАЗВОД! 😄 😄 😄

Неизвестно Неизвестно

НАОБОРОТ - ЕСЛИ РАЗВОД СОСТОИТСЯ, ТО ВАШ АДВОКАТ В СВОЕЙ СРЕДЕ ВЫИГРАВШИЙ БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПОЦЕС - РЕЗКО ПОДНИМИТ СВОЙ АВТОРИТЕТ ! СМЕЛЕЕ ВПЕРЕД !

Яра Ярослава

Оптимизм дело хорошее))))) Жалко адвоката, ежели проиграет процес

Неизвестно Неизвестно

ЕСЛИ АРГУМЕНТЫ "В ПОЛЬЗУ ИСТЦА " ЖЕЛЕЗНЫЕ , ТО ПРОЦЕСС БУДЕТ ВЫИИГРАН НА ВСЕ 100 %, А ТАК И НЕ СТОИТ ЗАТЕВАТЬ РАЗВОД РАЗ ДОКАЗАТ. БАЗЫ НЕ ХВАТАЕТ

Неизвестно Неизвестно

НЕТ ! Я В ТУРИЗМЕ РАБОТАЮ............

Павел

Пусть сделает металлический трафарет с окошками в местах подписи... Гуманно к клиентам)))

Павел

Да... Я в тридцать лет в институт попал. От написания лекций рука болела в первые месяцы. Жаль нотариуса... А у клиента- самооценка резко вверх поднимается, раз с первого раза везде правильно расписался через трафарет...

Федор Синичкин

думаю нет...а он че бесплатный что ли? или у вас безлимитный тариф на нотариальные услуги

Лека Лютер

да, это методика мудрого Сахи - в маленькую дырочку в голове может войти немного ума)))

А7
Айя 77777

...я думаю ,что нет....возможно ...если это вам поможет ...вы сами себя ударите по голове)))

Игорь Трейтяк

Вот это каверзный вопрос))) Хотя после 18 раза никто уже не расспишется где положено

Яра Ярослава

Слезы от смеха, застилают глаза и искажают нужные места для подписи))))))))))))))))

Игорь Трейтяк

м-да... Вашего нотариуса... надо распять

Виктор 1

Полное право! Он просто обязан это делать!! В конце концов это его служебный долг!!!

Ва
Валера

Да, по конституции он нацелен таким правом... Так что бить надо именно конституции

Сергей Иванов

Нет конечно....это он таким образом показывает вам что вы ему нравитесь. ..)))))))))))))))

Андрей

Я бы и после пятого не стерпел, а он должен терпеть, ведь же вы ему платите деньги.

Нехочуха

Пусть выйдет за пределы конторы. Вопрос поменяется. Но, суть ответа не изменится

Фёдор Дерябин

смотря что подписывать ,а так можно ручку и в голову ему воткнуть за такую хрень