Яра Ярослава

Вопрос юристам:— Имеет ли право НОТАРИУС бить меня по голове,… если я в 18-й раз расписываюсь не там))))))?

Ответы · страница 3
П*
Павел ********

нет, но любой судья его оправдает после того как в суде 18 раз распишешься не там

Константин Воронин

По человечески ещёб и канделябром добавить, а с юридической точки зрения низзя

Вовочка Вовочка

Неа, только себя за то, что не может показать нормально где нужно расписаться!

Андрей Федулов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААА капец..))))))))

Шаман

а если бы он Вас хотел отшлёпать... вы бы такие вопросы наверное не задавали )))

Дмитрий Шинкин

Я думаю что нет)))),если конечно он рукой заполняет документ,то и убить мало)))

Профессионально Сантех.работы

имеет право дать тебе шоколадку,чтобы поняла наконец,где расписываться.)))))

Яра Ярослава

О шоколад я люблю)))))))) 18 плиточек?))))))))))

Яра Ярослава

Ммммммммм,тогда можно и потупить)))))))))))

Профессионально Сантех.работы

чтобы получить шоколадку... 😉 Кстати,ты пробовала наш Казахстанский шоколад SAVARINE ?

Профессионально Сантех.работы

очень! Он трёх видов. я-сладкоежка))

Профессионально Сантех.работы

приезжай! У меня одна осталась после праздника. Со вкусом капучино))

Яра Ярослава

Сейчас машину из сервиса отдадут)))))))))))

Профессионально Сантех.работы

о как раз! а я свою завтри поставлю.))

Дмитрий Мальдинов

не имеет. Но любой судья в случае суда войдет в его положение и оправдает))))

Павел Плетенёв

да я бы тебе с третьего раза лещя бы выписал))) но бить всё же не имеет права.

Табуретыч

нет,только 16 раз имеет право,после 17-го раза смело подавайте на него в суд..

And Dtch

Если я не ошибаюсь, после пятнадцатого имеет право стрелять на поражение.

Айгуль Сапаргалиева

даже родители не имеют право бить не то что нотариус а тем более по голове

Три Метра Над Уровнем Неба

переписать завещание на себя и закопать тебя под нотариальной конторой 😄

Александр Антонияди

Ни в коем случае . Он имеет право бить по голове только после 20-го раза . ))))

Александр Антонияди

Смело можете подавать на него в суд )))))))

Александр Антонияди

Вот вот . А то ишь ....руки распускать . )))))

Петр Литвинцев

Нет ,но Вам стоит быть впредь уже на 19 раз внимательнее и ответственнее)))

Fох Малдер

Надо бить нотариуса- раз он доверяет человеку столько раз пакостить..! 😉

Яра Ярослава

👍 Как я с вами согласна))))))))

Anatoliy Sobolev

Нет надо ему попробовать оштрафовать вас и на довольно крупную сумму.

Андрей Сойчук

Да вот как сказать,просто пойми это необходимо тебе уже хуже небудет

Табуретыч

Нет,согласно УК РФ имеет право бить по голове только после 23-го раза.

Андрей Румянцев

Жалобу в наториальную коллегию! В моем случае это помогло и еще как!