*C
*** Celebrity

Есть ли способ ускорить варку свёклы?

Ответы · страница 13
Владислав

выпив на брудершафт 😉

*C
*** Celebrity

не.... на работу завтра. никак(

Keeper

Варить в печи. Доменной.

Yuri Kozhevatov

а зачем?приятно пахнет!

Леонид Смирнов

Варить её в скороварке.

Андрей Баталов

Спасибо за воздушный...

Дикий Ёж

Стучать по кастрюле))))

Дикий Ёж

Тут не говорят - пишут в основном...писуны....Сейчас напрягусь))))

*C
*** Celebrity

у вас туннельное видение. Как у лошади. И ни одного отступления в сторону))

Дикий Ёж

Легко! Берём ответвление в боковой туннель и говорим о филосифии)))))

*C
*** Celebrity

просто снимите шоры... ну да, о философии. на ночь глядя. А может затронем вопросы аэродинамики или гидростатики? До кучи...

Дикий Ёж

Предполагаю это будет занимательный дискус о воздухоплаваньи)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разрезать ее помельче

*C
*** Celebrity

и на выходе получить прозрачные кусочки?)))

Николай Симоненко

Конечно,есть сырой😉

Алексей Галета

да, купить готовую

*C
*** Celebrity

а если не купила? Ну не успела...

Эд

упс, с подвохом? )))

*C
*** Celebrity

о , доооо... да чего там-первой)))

Эд

нет нет, первая это ЖЕНЩИНА !!! )))

Эд

вот, думаю, зависит от свеклы, какова она в возрастном плане и на какое блюдо готовить )

Эд

говорил - подвох ) Рад был повидать Вас на просторах Спрашки ))

Александр Kãlis

Не стОит ускорять

*C
*** Celebrity

лимузин козырный👍 😄

Александр Kãlis

Колесо спустило только снизу ,😊

*C
*** Celebrity

а еще сверху колеса спускают?))

Александр Kãlis

Где и когда ,как у деда борода 😊

Ме
Менслу

Не крупную варите

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В скороварке мину 20 варится даже крупная.

Ме
Менслу

У меня ее нет))

Вроде бы в мультиварке тоже быстрее, чем просто на плите, но не так революционно, как в скороварке.

*C
*** Celebrity

оказалось всё гораздо проще. с холодной водой вариант работает безотказно. проверено)

Алиша

Купить вареную 🙂

Алиша

Вообще можно почистить и порезать и варить в маленьком количестве воды, но вкус и цвет все равно уйдет, поэтому хотя-бы в минимум воды

*C
*** Celebrity

я залила полуготовую ледяной водой и оставила на мин 30. И она стала норм. Сработало))).

Светлана Бульская

Да...Есть такое.

Светлана Бульская

Я прочла варианты ответов,которые Вы уже получили.Мои там есть.Но в микроволновке вредно готовить.Это ещё во времена "знака качества" известно было.Про холодную водичку Вы в курсе.Мне нравится в пакете варить.Запаха нет в квартире и кастрюлю драить не надо...

*C
*** Celebrity

вот с водой все и получилось👍

Светлана Бульская

Много пользы от неё.Это точно.Всего доброго))

Леонид Писанов

вот проблема)))

Леонид Писанов

вы женщины- всегда не постоянны)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Микроволновка

Atanashi Yuzuru

Стать свеклой

Atanashi Yuzuru

Затинитесь

Роман Лобанов

в скороварке.

Роман Лобанов

сколько у нас таких людей?)))) я не имею даже приблизительного представления об этом))))))

*C
*** Celebrity

по эл энергии постановление правительства РФ 442 от 04.05.2012-там все порядки и правила, а по водоснабжению 644 от 29.07.1013. Это обширные документы, надо выборку найти для физ лица. И усё)

Роман Лобанов

я переживаю за свой мозг - он у меня гуманитарный, склонный к романтике))))))

*C
*** Celebrity

😁ну значит платите....

Сергей Лабудь

Да ,на костре

*C
*** Celebrity

да просто сварить решила. Может в хозяйстве сгодится😁

Сергей Лабудь

А рецепт можно? Или в гости пригласите-)))

*C
*** Celebrity

ты рули... я буду тебе маршрут писать)))

Сергей Лабудь

Для вас это не серьезно-)))

Сергей Лабудь

Спасибо за поцелуй,приятно.

Md Official Page ******

это не ко мне

*C
*** Celebrity

а Вас сюда и не приглашали))

Md Official Page ******

))) может и для меня есть вопрос ?

*C
*** Celebrity

есть. А зачем Вы сюда запёрлись????)))

Md Official Page ******

вот этот вопрос мне появилось