Нина Лыгина

Как относишься к экстрасенсам?

Ответы
Виктория Атаманова

Нормально .молодцы,но наверно очень трудно иметь такие способности.у тебя есть знакомые экстрасенс или хочешь сходить к кому-то.К Илоне Кадре попасть это дело.

Иля Биктяшева

Думаю не стоит Вдруг ошибется будешь голову ломать

Сергей Вересов

я считаю что лучше никогда,никому к ним не обращаться,тогда они перестанут заниматься этим и не будут грешить

Овчинников Игорь

хорошо если не шарлатаны сам обладаю сенсорными способностями некоторыми

Наталья Гусева

Будущее предсказывать можете?

Овчинников Игорь

нечетко но вижу прошлое и настощее

Наталья Гусева

а можете про меня что-нибудь сказать,пожалуйста.

Овчинников Игорь

не кчему это да и сложно мне покрайней мере надо фото лучшего качества или личное присутствие

Semka Eliseev

Не как. Не поверю пока на себе не по чувствую