Елена Крючкова

Как жить после ампутации части ноги, где найти моральных сил??

Ответы · страница 13
Lena Pivon

Если на месте голова и кишечник , то все в порядке))) не палате духом. Мой дед жил без ноги до 90 лет.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Геннадий Волков

а жить по пословице хорошо тому живется у кого одна нога меньше обуви потрётся и парточина одна

Елена Крючкова

Что зря.

Николай Изместьев

Посмотрите на пара олимпийцев и поймете,где найти моральные и физические силы,не жалейте себя.

Елена Крючкова

Что на них смотреть, я ведь спортом не могу заниматься, каждому свое.

Ро
Роман

У парня ни ног ни рук. А детей растит! Конечно это беда не спорю, но жизнь продолжается. Простите

Елена Крючкова

Не знаю где они сил берут без рук и ног, может у Бога. У меня плохо с обеими ногами и с левой рукой после переломов, так вообще я мучаюсь.

Alex Y

ЛЮДИ ЖИВУТ И БЕЗ ОБЕИХ НОГ. ЖИТЬ МОЖНО И НУЖНО. ЕСТЬ ВЕЩИ И ПОХУЖЕ. И ЖИВУТ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ

Ст
Стефания

ищи мотивацию.людей с.которыми будет просто обсуждать свою проблему.они помогут,будет легче!

Ст
Стефания

а что было не так до трагедии

Елена Крючкова

Нельзя было бросать лекарство колоть депо.

Ст
Стефания

ты хотела упасть специально?

Елена Крючкова

Нет, конечно, не хотела упасть, это неосознанно произошло, гормоны вырабатываться не стали в организме.

Елена Крючкова

Ну спасибо за понимание.

Уральская Рябинушка

Жить можно, главное-не унывать, держать нос к верху. Инвалиды такие же люди, а может даже лучше

Елена Крючкова

Чем лучше, инвалиды-лишние люди.

Уральская Рябинушка

Ничего подобного, мне как-то по работе приходилось с ними общаться, а знаете какие оптимисты некоторые, здоровый позавидует. И не унывают, активны. Не стоит отчаиваться. Протез и вперёд. Есть у меня знакомый, нет одной ноги выше колена. Так он летом в шортах ходит, и всё в порядке вещей, а протез наружу. И ещё работает председателем ТСЖ, и люди его уважают. Так что-не отчаивайтесь

Елена Крючкова

Спасибо вам за ответ и комментарий.

Уральская Рябинушка

Удачи вам, у вас всё получится хо-ро-шо😘чмок

Uktamxuja Boboev

Главное не что вокруг нас а важно что в нас самих. Пример Николас Вуйчич. посмотрите про него.

Елена Крючкова

Я устаю мучаться.

Uktamxuja Boboev

Ему Николосу Вуйчичу также как и вам приходилось и приходится мучится в повседневной жизни. Он хотел в 8 лет утопить себя. Зачем мол мне жить мне если нет ног и рук. Он нырнул в бассейн и прозрел. Если я себя утоплю то мои родители не выдержат этого и последуют также за мной. Да я не смогу иметь детей, я не женюсь, я не смогу обнять жену и детей. Зачем мне это. Но жизнь распорядилась иначе. Его полюбила девушка. Вышла за него замуж и родила ему двух сыновей.

Елена Крючкова

Да я смотрела это видео.

Uktamxuja Boboev

Делайте выводы. и живите дальше

Елена Крючкова

Живу, ну так, как получается, отбываю срок за свои грехи.

~Глаза Цвета Ночи~

Всё просто ...посмотрите на тех..кому ещё хуже ..чем Вам...и сразу поймёте, что Вы ещё огогого!!!!!!

Елена Крючкова

Да я понимаю, но просто я слабой воли человек.

~Глаза Цвета Ночи~

Я так всегда делаю...когда проблемы одолевают и зажата в угол...Значит волю воспитывайте ..радуйтесь тому что живы )))) Знаете ..я порой реву от того..что устала жить как на пороховой бочке ..но всегда говорю...фиг вам всем ..я не сдамся ..не дождётесь ...вытираю слёзы и вперёд с гордо поднятой головой ...

Елена Крючкова

Я вообще плакать уже не могу и не плачу, в моем случае вряд ли что и кто помогут.

~Глаза Цвета Ночи~

А говорите слабая воля...Вы себе сами помочь должны ..только убеждением ..что не всё так плохо как кажется..

Елена Крючкова

Ну хорошо, что вы обо мне такого мнения, может я о себе ошибаюсь.

~Глаза Цвета Ночи~

Ошибаетесь ..точно Вам говорю) Так что выше нос))

Елена Крючкова

Спасибо за поддержку!

Марат Ешкенов

Мужества и выдержки,Вам в Новом Году!🎉🎈✨🎇🎄🎍🎋🎊🎆

Елена Крючкова

Спасибо.

Марат Ешкенов

А также всех благ земных,!

Елена Крючкова

И вам того же!

Она

Посудите сами... Вы слышите,видите..это намного важнее.. Я вас понимаю и морально поддерживаю

Вячеслав Алёхин

Трудно что то советовать ,но жизнь продолжается .Поэтому надо жить и радоваться каждому дню

Виктор

Все по ситуации.. я бы наврятли - быть вечной обузой на шее у и так больных родителей - не моё

Изя Поцман

Сейчас, вроде можно работать в интернете, и даже неплохо зарабатывать... поинтересуйтесь...

Елена Крючкова

Я не верю в эту работу и этот заработок.

Изя Поцман

Я сам не очень верю... да и не интересовался особенно.... но, в случае проблем с выходом из дома, стал бы искать именно в этом направлении...

Майя Пчелка

подумать, что есть люди и без ног и без рук, вот и решайте кому хуже ведь они научились жить

Елена Крючкова

Да я понимаю, но у меня все равно мало сил жить.

Майя Пчелка

тогда обратитесь к своему позитиву, это такая сила, чтозаставит жить целый отряд людей поверьте мне

Иосиф Осипян

НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ.. ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ МНОГО ПРИМЕРОВ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ ДАЖЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ

Ольга Ларченко

У Вас нет выбора. Надо смериться, отпустить ситуацию и жить дальше. Я как врач вам советую.

Евгений Васильев

Как жить ? Обыкновенно. Некоторые живут вообще без ног. Сейчас такие протезы делают, сила!

Елена Крючкова

Меня не устраивает какой протез мне изготовили за государственный счет, а другого варианта нет.

Евгений Васильев

Варианты есть всегда. Пока человек жив. И только смерть фатальна.

Дмитрий Орлов

Меня всю жизнь бьет эпилепсия,но я живу и не падую духом,и никогда не буду вешать нос........

Елена Крючкова

Да, осторожничайте, берегите себя, не бросайте принимать лекарства.

Дмитрий Орлов

Я их пью для отчета.Приступы у меня ночами.Мне уже 50лет Лен,верхней челюсти нет,2 шрама на голове,и правая рука разбита.И все из за этих приступов,Вот так Ален

Елена Крючкова

Сочувствую, но бросать лекарство нельзя и надо регулярно принимать.

Александр Бурдюгов

Жизнь очень интересная в любом состоянии, если есть цель и мозг нормально функцианирует