Елена Крючкова

Как жить после ампутации части ноги, где найти моральных сил??

Ответы · страница 27
Валерий Зайцев

надо привыкать, найти занятие увлекающие.

Елена Крючкова

Надо.

Андрей Карасев

к пароолимпийцам я честно сказать не знаю

Ахмед Тохтахунов

Леночка! Не поддавайтесь грусти. Я с вами.

Елена Крючкова

Спасибо.

Tamriko Cercvadze

нужно быть сильной !!жизнь продолжается!!!

Плотников Виталий

Принять как часть пути в этом воплощении

Елена Крючкова

Это как то трудно.

Плотников Виталий

Но все дается по нашим силам и для нашего роста

Александр Борисов

надо с этим смериться и продолжать жизнь

Елена Крючкова

Каждый день пытаюсь смириться и продолжаю жить дальше.

Алекс С

надо жить с благими верами в миссию жить)

Галина Коровина

Сожалею, но силы только в самом человеке.

Наташа Басариева

Главное, чтобы был рядом настоящий друг

Елена Крючкова

Есть настоящий друг, мой брат.

Наташа Басариева

Это уже хорошо, ты не одна. И ты жива, а у меня сына отняли, как часть меня- убили

Елена Крючкова

Сочувствую вам.

Дмитрий Самойленко

Все силы внутри. Люди живут и с увечьями

Елена Крючкова

Но как живут?!

Дмитрий Самойленко

Как позволяют себе. Вы это не нога или рука, вы - дух, который не уменьшается с потерей части тела

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Будем надеяться что скоро придет весна!

Елена Крючкова

Да вот именно.

Николай Лягаев

люди без рук детей рожают и воспитывают

Елена Крючкова

к чему все это крайности?!

Александра Шампанова

Ле-на.а.а...*))) Не киснуть.

Николай Быков

Так и жить!... Ходи в храм. Легче станет...

Елена Крючкова

Я не выхожу из дома.

Николай Быков

Ничего, будет протез, набьёшь мозоль на культе, начнёшь выходить. Снова начнёшь ЖИТЬ!!! Я, после ранения, 10 месяцев разрабатывал руку. У меня - проще: - перебито сухожилие. Сухожилие сшили. Сложнее было с нервом. Но сжал волю в кулак... Мой зять остался без ноги (Первая Чеченская). Привык к протезу, закончил институт, сейчас работает начальником отдела. Главное - нервы - в кулак и - не рскисать! Не одна ты осталась инвалидом!!!

Елена Крючкова

У меня другая нога кривая и косолапая после перелома, ничего хорошего не выйдет.

Николай Быков

Тебе, в балетной труппе выступать?...

Елена Крючкова

Ходить некомфортно в ногах.

Николай Быков

Не до комфорта... Потом - привыкнешь.

Елена Крючкова

Мне страшно.

Игорь Ливандовский

Посмотрите видео с парнем без рук и ног

Елена Крючкова

Смотрела.

Safi Safi

найдете у тех , у которых обеих ног нет..

Елена Крючкова

Не уверена.

Владюша

прочтите Повесть о настоящем человеке!

Елена Крючкова

А что там актуального?

Эльвира Хасанова

не думай что ты одна такая живи радуйся

Семён Фомич

А чего такого? Можно на протезе ходить!

Семён Фомич

А что у вас с ногой произошло, если не секрет?

Елена Крючкова

Я разбилась при падении с высоты и получила множественные переломы, а правая нога стала гнить и начался некроз спины, пришлось частично ампутировать.

Семён Фомич

а почему гнить? - Врачи профукали?

Елена Крючкова

Правая нога была слишком разбита в осколки в пятке и голень в рваную рану с открытым переломом, а это произошло летом и потом в жару стала гнить.

Семён Фомич

Ужас какой!

Вячеслав Глобенко

трудно но как то переживают сей период

Елена Крючкова

Если бы это был всего лишь период, но ногу не вернуть, как и прошлое тоже.

Вячеслав Глобенко

беда конечно великая но поправимая есть еще ведь протезы

Елена Крючкова

Протез низким сделали, да и другая нога у меня проблемная после сросшегося перелома.

Вячеслав Глобенко

все это поправимо - я когда сломал позвоночник год в Ссаках жил там были девушки калясочници - я их тоже спрашивал об этом и они меня провели на этаж в санаторий Бурденко там где люди лежат как бревна сами пошевелиться не могут и так годами после чего мне сказали живи и радуйся

Елена Крючкова

Да это правда, есть люди, которым намного хуже и труднее, я это то же понимаю и многие среди них находят себе занятие интересное и радуются жизни, да же лежащие инвалиды.