Елена Крючкова

Как жить после ампутации части ноги, где найти моральных сил??

Ответы · страница 31
Xoren Stepanyan

Чтобы жить, надо боротся

Елена Крючкова

Понимаю, но я устала.

Добрый Тигр

Также, как жили до этого.

Елена Крючкова

У вы, так уже не получится.

Таня Сальникова

Все будет хорошо, верьте

Денис Будняк

Заняться Брэйфбизнесом

Елена Крючкова

Что это такое?

Денис Будняк

http://moo-edinstvo.ru/index/0-6. Мой логин пригласителя: Budnyak-Edinstvo.

Улугбек

В фантомных ощущениях...

Елена Крючкова

О - это неприятное ощущение.

Улугбек

🤔 ☝️

Владимир Кириллов

Вас признали инвалидом?

Елена Крючкова

Я вообще инвалид 1-ой группы по общему заболеванию.

Константин Солодовников

Протезирования поможет

Елена Крючкова

Мне изготовили низкий протез, вот в марте-апреле будет уже новый.

Женя Ворожцов

Главное не падоть духом

Елена Крючкова

Да вот именно.

Михаил Бураков

А что случилось у ВАС ???

Елена Крючкова

На дом вызываю, но редко.

Елена Крючкова

Есть протез, но низкий, год хожу на нем, а в марте-апреле новый протез уже будет.

Михаил Бураков

Лена ...ты ещё совсем молода ...ты крепкая физически ..надо и дух свой как то поднимать ..Пусть пригласят психолога...он может вам подсказать ..откуда взять силы ..

Елена Крючкова

Мне психиатра надо от затянувшейся депрессии и апатии.

Михаил Бураков

Нет ...не психиатра ...только психолога ..но надо ..ОБЯЗАТЕЛЬНО ,,

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

хороший психиатр нужен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поставь хороший протез

Елена Крючкова

На хороший денег дай!

Нина Ивановна

Не сдавайтесь, живите..

Елена Крючкова

А как сдаться мне, я ведь даже покончить с жизнью не сумею, вот и живу мучаясь.

Нина Ивановна

Такова жизнь, но она одна и драгоценна, будьте счастливы насколько это возможно. Когда трудно, подумайте о других, которым гораздо хуже, чем Вам..

Елена Крючкова

Ясно, спасибо вам.

Кл
Кларисса

У меня рак, но живу же...

Николай Мардвинцев

я извиняюсь...А "химия" была?

Елена Крючкова

Да все мы живем, но как страдаем...

Юрий Власов

В себе и в любящих тебя

Елена Крючкова

Да понятно.

Надя И

Вы в больнице или дома?

Елена Крючкова

Дома.

Алексей Волжский

Быть бы живу не до жыру

Лариса

Близкие должны помочь

Елена Крючкова

Спасибо вам большое за поддержку.

Лариса

Главное не отчаивайтесь, у нас сосед много лет назад попал под поезд. Отрезало обе ноги, по разному, ходит на протезах. Дружил с девушкой и она его не бросила, родили дочь, открыли свой бизнес. Он сейчас ездит на машине сам, внук родился у них. Всегда с ним болтаем, единственное жалко его когда не работает лифт. Он поднимается на 6 этаж сам с палочками. Но всегда на позитиве и это радует!

Елена Крючкова

Да сил много требуется иметь.

Лариса

Это само собой, и это огромная работа. Сколько пар женится и рожают детей, а они сами ведь инвалиды. И молодцы! Радуются жизни. У некоторых есть руки и ноги, но нет мозгов и живут хуже любого инвалида. Главное не замыкайтесь в себе, и найдёте своё счастье!!!

Елена Крючкова

Да вот общаюсь в интернете и не боюсь быть настоящей.

Татьяна Ищенко

как вы передвигаетесь

Елена Крючкова

На протезе и только пока по квартире, так как живу на 5-ом этаже и не хочу затрудняться выходить, выхожу на балкон посидеть и то, когда морозов нет.

Татьяна Ищенко

Елена у вас скайп есть, или вайбер,

Елена Крючкова

Скайп: avgust196997

Татьяна Ищенко

постараюсь набрать-Тавия Яковлева

Елена Крючкова

Хотите со мной по скайпу пообщаться?!

Татьяна Ищенко

да уже набирала что-то недоступен, еще попробую, надо же вас поддержать

Елена Крючкова

Татьяна Викторовна! Спасибо за то время, что вы мне уделили!

Сергей Виноградов

Твои проблемы, не наши

Елена Крючкова

Да вот именно.

Garik Halimov

Государство поможет...

Елена Крючкова

Да вот именно.