Жагуда Жумагалеев

Здравствуй, Жанара. Задам и тебе этот вопрос. Жизнь людей женского рода делятся на 4 периода. Это девочка, девушка, женщина и старушка. В старину точкой перехода из "девушка" в "женщина" считался ДЕНЬ ТОРЖЕСТВЕННОЙ СДАЧИ П,,,,,,,,,,Ы В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Даже наши неграмотные предки и то знали о явлении "Телегония". В настоящее время эта самая точка перехода смещается от дня "сдачи" в сторону периода "девочка". Это все происходит из-за того, что мода опережает совесть? Или прогресс опережает совесть. А может ............ Ваш вариант.

Ответы
Жанар Жумагулова

прогресс,мода,совесть вроде 3 разных слова,а как они популярны в этой ситуации,ну кроме слова совесть,наверное

Жагуда Жумагалеев

Правильно Жанара. Те кто опережает День свадьбы родились раньше совести.