Sergey Ponomarev

чего ты боишься больше всего в своей жизни?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....- и тому подобное.)))

Лара Ларочка

Ага)

Эльдонион Лайбайдук

Ну ладно. её жизнь - её правила )) Ну что поделать.)))

Лара Ларочка

Да, просто спокойно отправляю в чс , и всё)

Эльдонион Лайбайдук

Главное -испокойуствие !!!! Говорил Карлосон вытягивая пылесосом плюшки со стола Фрекен Бок ?? 😂 😂 😂

Олег Лобунец

Добрый день! Подпишите, пожалуйста, петицию, расположенную на ссылке: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B8-%D0%B4%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8?recruiter=183762826&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_content=nafta_copylink_shortlink_1%3Areal_control
Путин В. В.: Прекратите опыты свердловских Менгеле в медучреждениях и др. нарушения в области
change.org

Сергей Андреев

Да умереть я боюсь до уср... Не! Вообще-то, все гораздо проще. Потеря контроля, даже нет, понимания, что происходит вокруг. Или еще глубже: что происходит с самим собой

Анатолий Кучерина

Больше всего в жизни я боюсь одного: Когда кто-то от моего имени скажет какую-то гадость. А люди начинают верить. Здесь я бессилен. С остальным в жизни я справляюсь.

Симаева Елена

Боюсь за детей,если вдруг болезнь какая,а у меня не будет денег на все это. Никогда не откладывала не копила,живем хватает. Телек посмотришь страшно

Дасвер Вассаго

страхи, подобны нашим мечтам, если сильно захотеть то вся вселенная тебе поможет в том, чтобы мечта осуществилась. Так же и со страхами.

Вячеслав Решетов

Больше всего в жизни я боюсь не успеть, не успеть сказать что-то важное, не успеть, потому что если что-то слишком поздно- это навсегда.

Людмила Преснецова

Это правильно И все этого хотят ! Спасибо !😇👍🌹

Серж

Больше всего боюсь не успеть рассказать о Христе человеку которому мог бы рассказать но не успел , и он попал в ад

Дядя Саша С Уралмаша

А разве можно чего-то бояться в своей жизни? Если ты хорошо к ней относишься, то и она будет отвечать тебе тем ...

kh
kholoptsev

Высокосидящих, нечистоплотных и очень амбициозных дураков, с которыми вынужден сотрудничать. Алекс

Юрий Журбенко

не запланированных событий в большом количестве, сыплющихся со всех сторон с безумной скоростью

Ххххап Ххххх-Апе

Те которые живут рядом с морем наверное боятся утонуть ,а город у вас аласный я там 1,5года прожил

Лара Ларочка

Да, не плохой город)

Валентина Мезрина

ничего не боюсь. Страх притягивает. Чему быть- того не миновать, зачем усугублять и приближать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про глобальное нет смыла говорить - не та аудитория. А по мелочи - от вида змей впадаю в ступор.

Владислав Чулюков

наверно смерти и одиночесва мне почти 30 а я так и не нашёл свою любовь чтоб семью создать.

Михаил Леонидович

А чего мне бояться, если сама жизнь для меня лично, ни малейшей ценности не представляет?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Хотите найти человека с страхами как у Вас , что бы вместе боятся? 🤔 😆 🤣 😆

Наталья

Кто сказал ,что я чего-то боюсь?))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

У кого чего болит тот о том и говорит!!! ☝️ 😁

Наталья

Глупости)

Татьяна Еремеева

Промолчу. Боюсь притянуть.... Уже один раз было. Пережить было страшно. Живу с этим 26 лет.

Лара Ларочка

Хорошо, тогда не надо вспоминать

Николай Солдатов

Предательство от близких и дорогих для тебя людей, это самое страшное и самое больное.

Ол
Ольга

и то верно

******* *****

Я стал уставать.. Я стал бояться работы - работы вымораживающей душу убивающей волю...