Сергей Белоусов

Он же прекрасно знает , что она замужем! И всё равно спит с ней , уже полгода! Ну разве не подонки , эти мужики?

Ответы
Людмила Давыдова

да наоборот же.....Они дают немного счастья той,которой вечно чего то не хватает............И для него хорошо---никаких обязательств,и мусор выносить не надо,и мозг она не ему выносит)))))))))))

Сергей Белоусов

Так он и есть её муж..

Наталья Коробова

А женщина то как? У неё ответственности совсем нет. Поэтому поводу есть пословица, её все знают. Я только совсем не пойму, почему такой вопрос возник у мужчины.

Сергей Белоусов

Потому что это анекдот..А что , мужчины не люди? У них другие вопросы? А чем Вам эта женщина безотвеиственна , если она с мужем спит?????

Наталья Коробова

Ну если анекдотттттттттт.

Св
Светлана

Это называется распущенность. Редко - любовь и нежелание разрушать построенное. Хотя, это и есть разрушение

Сергей Белоусов

Спать с женой - распущенность?))))

Друг Михаила

Отвечу. А что толку, что она замужем, если она не получает от мужа желаемого, поэтому она спит с любовником.

Сергей Белоусов

А где написано про любовника????

Друг Михаила

А с кем она ещё может спать, с козлом?

Сергей Белоусов

Замужняя женщина спит или с любовником или с козлом? А больше не с кем?))))))))

Друг Михаила

А что ему с ней не спать, когда ему с ней хорошо и она тоже спи с ним

Nico Fasulakis

С какой стати? Он же не насилует её. Скорее она гулять на стороне любительница, и на передок слаба 😏

Сергей Белоусов

А где написано , чтг на стороне?))))))

Nico Fasulakis

А с посторонним мужчиной у себя дома что-ли отдалась, и тем более пол года

Сергей Белоусов

Где написано что с посторонним?

Nico Fasulakis

Если не муж, то с кем она трахается?

Сергей Белоусов

Где написано что не муж?)))))))😁😂😁

Nico Fasulakis

Если её как говорится трахает ее муж, то у тебя с мозгами не в порядке. Пол года всего, и как дура вышла за подонка, который ещё и имеет её

Сергей Белоусов

Это у тебя с мозгами проблема , идиотка!

Анисим Шпонкин-Валуа

Действительно... пользуется доверчивой женщиной в свою пользу,а она,бедная,ни о чем не подозревает.

Сергей Белоусов

А что она должна подозревать от мужа?

Татьяна Климова

👍😜😂😭😘Какой молодец что оправдывает замужнюю женщину !! Смеюсььь !!

Татьяна Климова

Три дня инет отсутствовал !! только что включился !! Ну что пост держим СЕРЕЖА или нет ??

Сергей Белоусов

Нет..Я не держу)))

Татьяна Климова

Я тоже грешница еще ТААААА !! Жизнь проходит а у меня все еще в душе ДЕТСТВООО !

Сергей Белоусов

Так и должно быть)))😊🌷🌷🌷

Татьяна Климова

Вот и стараемся быть всегда на позитиве !

Анатолий Васильков

Ой Сергей и не говори . Он так изменял своей жене ,так изменял, что она не знает от кого у нее дети

Агния Андронова

Почему мужики-то подонки вдруг?! Им какая разница, с кем спать? А вот баба замужняя чем думает?!

Агния Андронова

Ну, что Вы! Наоборот, нам, безмозглым, очень даже легко жить-в случае чего с нас никакого спроса!

Сергей Белоусов

Рад за Вас..

Агния Андронова

Ну, вот, хоть какие-то положительные эмоции появились!

Сергей Белоусов

Сам удивлён , как это Вы сподобились..Ночью мужик был , наконец-то?

Агния Андронова

Да у меня мужик уж 39 лет под боком, так что с эмоциями у меня полный порядок, в отличие от Вас.

Михаил Румянцев

Если спит, то несомненно подонок! Она же ложится с ним не для того, что бы он спал.😆

Сергей Белоусов

Хорошо ..Он с ней трахается сношается совокупляется ебётся! - так понятно?

Людмила Лабиринтова

Ну это всё из той же оперы. "Если нельзя, но очень хочется, то можно, только осторожно".

Сергей Белоусов

Это как?

Виктор Шаламов

Скажу словами Григория Мелехова ("Тихий Дон"): "Сучка не захочет, кобель не вскочит".

Сергей Белоусов

Вы не оригинальны)))

Виктор Шаламов

А я и не претендую на оригинальность. Вспомнил известного героя известной книги. Что тут плохого? Некоторые нынче даже и не читали этот роман.

Сергей Белоусов

Это точно...

Светлана Скопинцева

Значить муж , где то ошибся. А мужики никогда не откажутся если женщина хочет...

Сергей Белоусов

А где же муж ошибся???

Светлана Скопинцева

Чего то не додал. Вот она и ищет , чтобы сравнить. А если часто меняет партнёров - это конец

Сергей Белоусов

Вот откуда Вы это напридумывали?)))) Собственный опыт?

Светлана Скопинцева

Нет, я человек из 20 века. Некогда нам было любовниками заниматься. Просто понимаю людей и много общаюсь по работе...

Сергей Белоусов

Вы вообще людей не понимаете...И хреново " общаетесь по работе".//

Светлана Скопинцева

Спасибо дорогой Ты такой понятливый....

Сергей Белоусов

Всегда пожалста..Только не ",тыкай" мне..овца.

Светлана Бульская

Единственный шанс восстановить свою репутацию,женившись на ней.))

Светлана Бульская

Негодяй, даже не попытался отбить у мужа.)

Сергей Белоусов

Так он муж и есть))))))))

Светлана Бульская

Реабилитирован)

Валерия Казакова

Ну, если сука не захочет, кобель....) Кто знает - мб, это его жена?)))

Дневной Заяц

Подонок..она порядочная,замужняя женщина,а он спит с ней..гад.

Сергей Белоусов

Эх..ничего не понял)))))

Дневной Заяц

Это я наверно вопрос неправильно понял.Я понял так:Она замужем,а он посторонний мужик,зная,что она замужем,с ней спит.Типа она порядочная,а он подонок(ну это уже с иронией)

Сергей Белоусов

Можно и так понять..а можно предположить , что она замужем именно за ним)))))

Дневной Заяц

Ну,теперь то я догадался))).Женщин же,в любом случае,осуждать нельзя))))),у них на всё есть свои причины)

Сергей Белоусов

Да уж!)))))

Евгений А.

А она - белая и пушистая. Ну и кто они после этого, эти женщины?

Евгений А.

Разве что только вляпались...

Сергей Белоусов

Мне всё равно , во что Вы вляпались)))))))

Евгений А.

А мне не все равно, что Вы вляпались... Упоминание подонков было грубо и крайне неприятно. Даже если Вы думаете, что это просто шутка... Шутка не значит, что не может причинить боль.

Сергей Белоусов

Обычно , люди которые испытывают "боль" от анекдотов - абсолютно равнодушны в реальной жизни..

Евгений А.

Очень часто так бывает, что человек хорошо видит в людях то, что и в себе находит. В психологи это называется - проекция.

Алексей Никаков🇷🇺

А мужики то причём, если она замужем, то пусть с мужем и спит!!!

Сергей Белоусов

А где написано , что она спит не с мужем?

Алексей Никаков🇷🇺

Значит муж "потребитель", а любовник нежный, белый, ласковый пушистый и удовлетворяет на 5+

Сергей Белоусов

Где в вопросе речь о любовнике? У Вас буйная фантазия!))))))))))))))

Алексей Никаков🇷🇺

Ну спит же, значит любовник!!!

Сергей Белоусов

А если муж????

Алексей Никаков🇷🇺

Мужу так и так положено спать с женой...

Сергей Белоусов

Так в чём дело?)))))

~L
~Eva Lansca~

Так она не лучше . Развелась бы лучше, чем вот так предавать.

Сергей Белоусов

Как у Вас всё легко решаемо и Вы знаете кому и что лучше? А если муж больной и ему уход нужен? А если детей не хочет родного отца лишать? А если , при разводе останется без жилья и без средств? Да этих "а если" - миллион может быть!

~L
~Eva Lansca~

Но вы ведь не оговорили " если " в вопросе , поэтому и ответ категоричный .

Сергей Белоусов

В вопросе вообще анекдот! Какие "категоричные" ответы можно на него дать???

Ирина Павловна

которые из них подонки?--которые спят ? или которые не спят?\

Сергей Белоусов

Да все!)))))))

Ирина Павловна

да ладно))\

Сергей Белоусов

Да да..