Влад Тиссен

Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал… Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели…О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь... А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом…

Ответы
Наська

Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить..

Людмила Канивец

Кончится карантин и приезжайте! Для отдыха все есть!Природа как в раю!

Маша

🙂🥂😟... ну и пусть ,у нас в Сибири моря есть !!!

Миша Чернов

ну....прям без этого самогона по имени "текила"- нельзя!

Анна Ванна

"И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой...")))

Влад Тиссен

может и лесостепи ) обидно только, что и их становится всё меньше и меньше. вообще не заботятся о природе. читал о Германии как-то. оказывается треть страны - это леса! как это возможно в 21м веке?! с их то развитой промышленностью...

Анна Ванна

все просто, свои леса они берегут, создают заповедники, а древесину у нас закупают в промышленных масштабах)

Влад Тиссен

ну если не продавать, то и закупать не смогут )) в том то и беда, у нас люди карманы набивают. страну не жалко, всё равно их дети давно в европе живут )) недавно читал, в Норвегии или Швеции, точно не помню. в общем, провели опрос среди населения. в казне слишком много денег и они решили раз в месяц давать гражданам страны по несколько тысяч евро. народ отказался )) и так, говорят, хорошо живём ))

Анна Ванна

вот и ответ) когда у людей в материальном плане все благополучно, они начинают благоустраивать не только свою нору, а вообще мир вокруг, заботиться о природе и экологии, помогать бедным и мигрантам, спасать тюленей и других зверюшек, сортировать мусор и перерабатывать его.

Влад Тиссен

Норвегия всякую гадость сливает в океан и не скрывают этого ) так что от норвежской рыбки я бы отказался ) там тяжёлых металлов столько, что наверное рыба ржавеет ))

Helena Veselova

Бывали. И на море, и в горах, и леса посетили.

Влад Тиссен

странно то, что люди реагируют на эти слова не как на кинематографический шедевр, а как на просто слова...

Helena Veselova

Фильм дивный. Что отвечать на это - смотреть только.

Lаzy

Я живу на море.. Так что-готов. Как пионер.

Златка Золотая

Тиль Швайнгер шикарен.. Просто шикарен)

Музыкальный Кот 🐈

Швайгер, Птичк))

Влад Тиссен

воу, воу...полегче. тут я самый красивый 😇

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я))

Златка Золотая

Ааа.. Швайн свинка получается да?))

Влад Тиссен

он горячий финский...тьфу ты, немецкий парень )))

Музыкальный Кот 🐈

Златк, да)))

Графиня

там про море никто не спрашивает.

Юл
Юла

была)) но горы мне больше по душе)

Влад Тиссен

если вы не смотрели этот фильм, то на небесах вам не о чем будет говорить и вас окрестят лохом...(это ни коем образом не грубость, а отсылка к выше написанному) 🤓

Юл
Юла

что за фильм?

Влад Тиссен

"достучаться до небес"

Юл
Юла

обязательно посмотрю) спасибо)

Ольга Сухарева

вот и я не видела ни разу море.

Юлия Пак

Да живу я на нем. Горы груче.

Влад Тиссен

зря жизнь проживёте, если не посмотрите фильм, на который я ссылаюсь...

Юлия Пак

Что вы говорите? И где ссылка?

Влад Тиссен

а вы скопируйте написанное и напишите в гугле. сто процентов, сразу найдёт.

Юлия Пак

И не подумаю.

Радость

🖼

Та
Татьяна

а вы знаете, таких людей и не мало, которые еще не видели.

Николай Богомазов

А вы видели степь в тюльпанах? Эдельвейсы в горах? Я однажды был на чудесном берегу моря на какой то планете где розовое небо, диковенные растения и и неземной красоты женщину.

Та
Татьяна

нет. к сожалению. начали путешествовать уже после 40. и то много не пришлось. 3 года уже никуда невыездные.

Николай Богомазов

Таня, мы не знаем что интересного вокруг нас в 100км а рвёмся к морям с солёной водой. А почему она соллёная не думаем. Если знали не поехали бы.

Та
Татьяна

полностью с вами согласна. я и в своей области мало где была. а чтобы увидеть красоту своего края и жизни не хватит.

Николай Богомазов

Мудрые слова.

Ди Мур

уйня какая не хочу на море..

Татьяна *

Какой прекрасный фильм...

Влад Тиссен

ну хоть для кого-то это не пустые слова )))

Татьяна *

Не для меня) и море я люблю...

Олег Владимиров

😂😂😂 Ты жалуешься?

Лилия

Достучаться до небес?

Влад Тиссен

как оказалось, не все видели этот фильм )

Лилия

Классика. Достойный фильм

Наталья

Достучаться до небес.

Грейсвандир

...достучись до небес)

Мирумир

Достучаться до небес