Irina Shevchenko

Либеральная идеология: нравственный идеал не Бог, а Человек... а какой именно Человек?... можно фамилию?

Анатолий Алексеев

"Либерали́зм (фр. libéralisme) — идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Либеральные партии призывают к введению и защите гражданских свобод. В либерализме фундаментом считается право свободно распоряжаться собой и своей собственностью. Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства и церкви, верховенством права, частной собственностью и свободой частного предпринимательства. "(с)

Нет идола.
У свободолюбивых людей проблемы с идолами.

Денис Махмутов

Либеральная идеология - отсутствие нравственности

Са
Саша

Создатель доллара!

Дана

С фамилией - это уже культ. Это мы уже проходили (

Сергей Спиридонов

Откуда ты это взял -фиг поймешь-либеральная идеология- в смысле либеральная или демократическая? Либеральная типа всем можно, что не запрещено-тоталитарная, можно только то что разрешили. Демократическая, что то среднее между ними.