Жора

длинные или короткие волосы)?

Ответы
Константин Кузьмин

Для женщины - не имеет значения. Любая стрижка - длинная или короткая, сделанная профессионалом, будет с ног сшибательной. Мужчинам - все же лучше короткая. На мой субъективный взгляд - мужик с длинными волосами либо панк, либо нетрадиционной ориентации (терпеть не могу ни тех, ни других).

Валерий Маклаков

Короткие волосы очень освежающе выглядят. Ты кажешься легкой и позитивной (есть специальная укладка), летом короткие волосы- самое оно! А длинные выглядят женственно и с ними можно делать различные прически.

Иришка Приходько

С короткими мучалась очень. С динными меньше мороки- собрала,заплела и ГОТОВО! Так что длинные

Игорь Малицкий

Для женщин волосы это красота. Для мужчин бездельников все равно какие. Для трудяг короткие

Ирина Отставнова Кочнева

кому как. Но когда шея короткая,да и одета верхняя одежда,длинные волосы выглядят плачевно.

Валерий Носков

Зависит от многого. Кому что идет. У кого какая работа. Каково состояние волос и так далее.

Никита Конищев

Однозначно длинные. Для мужчин сексуально, для женщин лишнее время для раздумий.

Дмитрий Болотский

Зачем задовать такой вапрос? Быть может это ошибка и он был задон не мне?!!!

Ва
Василий

Женщина красива с длинными волосами, но судить надо по индивидуальному

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Девушкам длинные. Примерно до плеч... Ну а мужчина должен быть мужчиной!

Митина Екатерина

согласна!

Алексей Кузнецов

Ой, кому как.. Но предпочтение длинным, но чтоб не валялись везде-убью!

Любовь Шматова

кому как,молодость длинноволосая,а девушки постарше по усмотрению

Sergey Bratcev

Волос долог, да ум короток! А вот справедливо ли наоборот - не знаю.

Алексей Горбатюк

Это смотря где. На голове - длинные. А там - лучше вообще без волос.

Ар
Артур

Решил проэксперементировать. Зимой под шапкой пусть растут.... 🙂

Вероника

да какие хотите, если подстричь коротко тоже не беда - отрастут)

Эд

Значения не имеет ни длена ни цвет:-) все женщины прекрасны 🌹

Татьяна Ломей

Если они густые то лучше длинные но короткая стрижка стильная

Bahtiyar Ramizov

Длинные. С ума схожу по длинным. Если до колен то это вообще O.O

Николай Карасев

по мне-так длинные. чтоб зарыться в них,чтоб грудь щекотали...