Де
Дед'уктор

Хорошо было бы здесь видеть антирейтинг (количество освоенных чёрных списков)автора вопроса или отвечающего-комментатора, чтоб сразу не вступать в беседу с явным мерзавцем и не портить себе хорошее летнее настроение?.

Ответы
Марина Ежевик@

Не знаю у скольких я в ЧС, но скорей всего у многих. Не любят у нас адекватных атеистов.😊

Де
Дед'уктор

Да, понимаю. Обратная сторона медали или палка о двух концах

Просто Вишенка

Привет, Белый))) Разве за столько лет Вы их ещё не всех знаете? )

Де
Дед'уктор

Так, они, с годами, подрастают.Новые появляются. Привет-привет!)

Просто Вишенка

Так у Вас иммунитет должен уже выработаться))

Де
Дед'уктор

Да ну. Каждый раз хочется прибить мерзавца.

Ирина

Проще на все смотрите. Вы что....еще здесь портить настроение!

Де
Дед'уктор

Охота же прибить! Как проще смотреть?))

Ирина

да ну...неужели у Вас в жизни мало неприятностей, чтобы еще здесь раздражаться? Может это тролли!? И они специально Вас выводят на эмоции.

Де
Дед'уктор

В жизни мне сложно нагрубить. В жизни достаточно взгляда, чтоб они даже не думали.

Ирина

Да и не надо никому грубить!!!! Есть другие способы. А здесь.....не тратьте свои нервы.

Де
Дед'уктор

Ох, не помогут ваши советы)).Я же не сам выбираю с кем тут вступить в общение. А не реагировать на хамство... Я ж не бесчувственная машина. На всё реагирую. И на женщин тоже, и на солнце, и на небо. ))

Ирина

Это хорошо, что на все реагируете!!! Но...желательно положительную реакцию!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу... я в очень многих чс...

Де
Дед'уктор

Нет! Ты хорошая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ага) за то и чс-ят)))

Де
Дед'уктор

Ну, это по политическим разногласиям))). А так, вполне, адекватная и культурная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах))) да, по политическим сктм меня там, поди, уж расстреляли)))

Де
Дед'уктор

Понимаю))

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы имеете ввиду?

Де
Дед'уктор

Хочу видеть, отвечая на вопрос, какова репутация на сайте у спрашивающего.