Da
Daul

Интересно, если близнецы мужчины поженятся,на близнецах женщинах.Дети буду похожи как близнецы?

Ответы
Алёна Мазурец

Но ведь, сёстры и братья не похожи друг на друга как близнецы, вот и их дети будут похожи друг на друга лишь как родные сёстры и братья

Фило Софочка

доминантные гены передаются в 3-м поколении, в школе еще учили,так что будут похожи на дедушек и бабушек

Ирина

в самом деле интересно.писали же где то про такие браки а про детей не писали

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

интересный вопрос....думаю нет...у одних мальчик родится ,у других-девочка....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

до детей дело не дойдёт... пересрутся скоро и всё... это ж близнецы...

Hey Hey

Будут похожи, но не как близнецы, а скорее на кого-то из родных.

Ангел ***

Конечно нет.у меня есть друзья семья близнецы.дочь у них лев

Оксана Шкелева

внуки...по-моему, во втором поколении...что-то такое слышала...

Ксюшенька ****

думаю что не будут похожи.могут только родиться близнецы))

Тамара Чабан

Как гены сработают. Дети у одних родителей ведь разные.

Dina R

Могут и не быть похожи. Учебник биологии полистайте

조랑말

не семья а дурдом... поверьте пожалуйста на слово..)))

Ирина Новикова

нет, не обязательно - могут в бабушек-дедушек пойти

Oся Лазыкина

Вероятность очень мала что родяться как близнецы

Оксана Сорокина

Наверное, нет, там же как-то через поколение идет

Лю
Людмила

Дети будут иметь красоту мамы, и характер папы.

хм.... не задумывалась.... у меня дети близнецы))

Саида Алдажанова

привет конечно но все равно будут различия

Элен 18

может быть , как клетки и гены себя поведут

Алексей Ерёмин(Бердск)

С женщиной Близнецом ещё не доводилось ...