Почти Как Ангел

Наши мысли способны помочь нас исцелить!!!!Попробуйте выполнить следующее упражнение:Расслабьтесь и представьте себе свой больной орган. Думайте о нем с любовью. Попросите у него прощения. Возможно, это вы немножко виноваты, что он заболел. Представьте себе его бесперебойно функционирующим и здоровым. Вы «увидите», как он откликнется на ваш мысленный образ. Выразите искреннюю к нему любовь и поблагодарите за хорошую работу))))

Ответы
Natasha Ivanova

ой мне нравится,самовнушение- вещь классная

Почти Как Ангел

иногда практикую) реально помогает

Yury Nikitin

Очень хорошая рекомендация!

Реонатта Захарова

спасибо

Инна Сотникова

Это из области холодинамики. Я пробовала, реально помогает!)

Реонатта Захарова

Я христианка, я имею духа Святого, моё здоровье зависит от меня и моего общения с духом Святым. Когда ко мне обращаются с проблемами здоровья, помогаю людям справляться, но это зависит от самого человека, я говорю, помогаю, человек должен уметь управлять своим телом, но у человека мало силы и ему нужен Бог.