Златка Золотая

Положи в хайбол 3 дольки лайма и подави мадлером.... О чем это я?)

Ответы
Leonid D

Щас посмотрим в Гугле. Хайбол – один из наиболее распространенных на сегодняшний день стаканов для коктейлей. Как правило, его объем составляет от 240 до 350 мл (по книге The Ultimate A-to-Z Bar Guide), а по форме хайбол стакан напоминает цилиндр. Стандартным же считается объем стакана в 300 мл. ЛАЙМ это вид плода из цитрусовых, 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Ма́длер (от англ. muddle — перемешивать) — небольшой барный пестик-толкушка для выдавливания сока из фруктов и ягод при изготовлении алкогольных коктейлей. Мадлер применяют в стакане шейкера или прямо в сосуде, в котором будет подаваться напиток.

Классический мадлер имеет длину 19,5 см[1] и диаметр рабочей поверхности 2,8 см. Изготавливается из дерева, металла или пластика. Давящая сторона может быть как гладкой, так и с зубцами, которые не позволяют фруктам выскальзывать из под мадлера[2]. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Златка Золотая

Спасибо мне... Просвятился

Leonid D

Спасибо Вам! Лайм я знал.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Хрисанфов

О коктейле. Хайбол- вроде бы "высокий правильной цилиндрической стакан, для «простых» смесей крепких напитков и содовой. Похож на коллинз и шот. В юности шалил . У меня германская книга на 456 рецептов, а вот мадлер - не помню. Полагаю эдакое устройство на ручке типа сита. Жив шейкер, настоящий...

Григорий Шапиро

Возьму стакан и подавлю пестиком...Не засоряйте язык,сударыня...😜

Златка Золотая

Не умничай

Григорий Шапиро

Как скажешь...

Вл
Владимир

Видимо о махито, хотя может и текила санрайз,хотя она подаётся не в хайболе

Златка Золотая

Значит не текила)

Вл
Владимир

Тогда скорее махито)))) Толчёный лайм в высоком бокале- только махито

Вл
Владимир

Ой. точно.. Извините.

Златка Золотая

Да ничего)

Майя Петрова

О коктейле. ЕНо можено и не по-американски базарить в Россиюшке

Alex K.

у меня после 0,7 водки тоже бывают даблы и лаймы с терцами...)

Petros Grigoriadis

что такое хайбол???? да и лайма тоже незнаю ?

Са
Санта

О том, что у тебя есть хайбол и мадлер?

Са
Санта

Коктейль какой-то?)

Златка Золотая

Мохито

Са
Санта

Так и знал. А мята где?

Златка Золотая

потом

Са
Санта

Аа. Я думал, ее толочь вместе с лаймом надо

Сергей Кожин

😳😨😲 неужто бонба😧

Адам Адамов

Разлила на троих и раздавили залпом

(◆_◆)

Об изготовлении питательной маски?

Ди Мур

умудрённая тяжкая жизня..наверное))

Фитолар Кмв

учись по русски говорить, умница

Златка Золотая

По русски говорить я умею. Но мы живем в многонациональном мире - это раз... Мы живем соеди представителей множества субкультур - это два.. И три... Благодарю за умницу. Хоть я и без вас это знаю.

Demjan Demjanich

Такими рецептами не пользовался

Дв
Дванов

о том что у тебя нет шоколадки(

В Лад

О внимании к себе, о чем же еще

Златка Золотая

логика конечно у вас...

В Лад

Одна из множества возможных моих...

⚡Шкипер⚡

Вкусняшка какая нибудь?🤔

Евгения

О приготовлении коктейлей)

Александр

Действительно о чем это вы?

А. П.

Это великий русский язык.