Zy Nick

Внимание! Сбежал старый дареный конь . Всем показывает зубы, коню все по борозде. Будьте бдительны, водку не пейте!

Ответы
Светлана Косолапова

Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Светлана Косолапова

Уж если старый конь иногда испортит борозду, то получается не борозда, а глубокий окоп.
Дареный конь борозды не испортит, а как глубоко он пропашет - не надо подглядывать!

Zy Nick

А Срывы как проявляются?

Светлана Косолапова

))))обычно как задвинула выход на работу и всё

Zy Nick

НУ ЕСЛИ ДОЛ ПЯТИ УТРА СИДЕТЬ ТУТ И НЕ МУДРЕНО)

Светлана Косолапова

без обьяснения причин

Zy Nick

ок

Неля Чотари

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. © Дейл Карнеги

Неля Чотари

вы правы..

Zy Nick

считаю что у на напротив отличный разговор состоялся. Со всей гаммой и амплитудой эмоций и может даже новых открытий)

Неля Чотари

тогда очень рада...спокойной ночи.Даст Бог--может когда -нибудь еще пообщанмся))

Zy Nick

спокойной ночи ) Приятно было познакомиться!

Неля Чотари

взаимно)))

Anna Kovalevskaya

Водку не пили, не пьем и не будем пить! Так и будем держать! Конь хорошо сделал, что сбежал, видать его обижали. Теперь ему все по борозде.

Рая Магранова

а если я ему поднесу стопочку, да в закусочку стожок свежего сена, то, думаю, что мы быстро подружимся 🙂

Александр Фокин

Не ссать! Старый конь борозды не испортит,но и глубоко не вспашет! 😄

Карина Ше

Главное ,что бы он не был педальным ))))) Или в пальто )))

Ольга Суханова

Выходные прошли.Думаю всё закончится хорошо.

Сергей Ширин

так этому космонавту больше не наливать

Nari Lee

И траву не курите, закусывая грибами.

Максим Томашевский

а мы напьёмся и свои зубы покажем

Михаил Скаранда

хорошо, будем водкой руки мыть!!

Надежда Мандрик

Спасибо за предупреждение!))

Александр Варлаков

Лошадью ходи... (- Лошадью!!!).

Татьяна

спасибо за предупреждение!

ОК
Оксана Козлова

НЕ КУРИТЕ И НЕ НЮХАЙТЕ!!!!!!!))

Карина Ше

)))))))))))) все бросаем пить)))

Игорь Водолаз

а он дареный? конь то 🙂

Alka Kadi

не пью!!!вообще!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Спасибо рассмешил 😄

Zy Nick

Спасибо глаз порадовала