Алина Файзуллина

Есть ли на самом деле сверх способности у людей или это все развод. И экстрасенсы это всего лишь хорошие психологи?

Ответы
Сергей Силаев

То что показывают по телевизору в передачах "Битва экстрасенсов" и тому подобных-это брехня и развод. То что показывают фокусники и гипнотизёры- это фокусы. Ну есть ещё и наука, новые открытия и возможности ( для тех кто не знает про них всё кажется чудом) Врачи утверждают, что если человеку отполировать сетчатку глаза, то человек может увидеть иголку в стоге сена (чем не сверх способность?) но последствия могут серьёзно повлиять на психику человека.

Витя

те которые по телику и во всевозможных салонах паронормадьных услуг зачастую лохотрон но способности есть хотя не все можно назвать экстросенсорные и вообще ненавижу термин экстросенс слишком общий в него входит море сверхспособностей

Riv@res

Сверх способности - естественные способности. Животным они достаются от природы, а в людях с детских лет глушит социум и воспитание в нем. Немногим удается воскресить так качественно, чтобы это использовать эффективно.

Богдан Ульяницкий

сверх прям такие как в кино? думаю нет! на счет экстрасенсов я не уверен но склоняюсь к тому что они всеже что-то видят и чувствуют. а вообще много людей с необычними способностями, та же эхолокация (как у летучих мышей)

Ро
Роман

Экстрасенсы - плохие психологи)) Просто они не нашли куда себя приткнуть в этой жизни. Если бы вы были экстрасенсом, то лично вы стали бы это афишировать?

Алина Файзуллина

вот как раз таки, я так и думаю что настоящие экстрасенсы не любят публичность.

Ро
Роман

Об том и речь! А по ТВ экстрасенс в одной программе получает срок по другой и выигрывает миллион в третьей!

Эрик Из Глазго

Развод там или нет, но только мы усядемся с мужиками, только откупорим - Петрович уже тут как тут со стаканом. По биополю чует, собака, не иначе.

Юрий Иванов

Даши выгнал из тела осатаневшей женщины душу её умершего мужа, и она впервые заулыбалась. Невероятно, но факт для имеющих логику в мышлении.

Таяна

есть. я же выжу и слышу умерших, а я совсем не экстрасенс(я себя им не считаю), лечу свою семью руками и простыми заговорами.

Алина Файзуллина

а мне всегда было интересно, что говорят призраки?

Таяна

я чаще отца мужа вижу. ругается на сына, что квартирой не занимается и меня поносит, особенно за внука ругает его. бабушка меня всегда ругает что без шапки прихожу к ней(не люблю зимой шапку носить если есть капюшон), просит почаще самой готовить, а не покупать. а друг обнимает меня крепко(вот это было страшно и одновременно приятно) чтобы я не плакала у него на могиле и не винила себя что его нет.

Алина Файзуллина

а что по ту строну находится,не говорят?

Таяна

нет

Таяна

нет.

Niemand Против Войны

Да не обязательно даже быть хорошим психологом -- многие люди и без этого с радостью готовы верить во всякую хренотень ))

Шеля Робер.

Конечно есть. Нужно только верить в это.А хорошему экстрасенсу не мешает иметь знания психологии.

Пернебек Менлибеков

Алина , у тебя много стояки или больная , советую психбольницу, через полгода др. базар у тебя!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну научиться читать чужие мысли, может любой. Как и читать книгу не буквами, а страницами.

Алексей Прибылов

есть,они от дьявола. за свои способности они платят здоровьем родных и счастьем близких.

Абырвалг

хороший психолог тоже имеет способности выше средних...но плюс к тому еще и знания ....

Ray Alex

а при чем тут психолги? исключительно самые колоритные личности для ящика.

Nurtai Erkin

Не там ищешь ответ,просто будь сама собой и тогда будет все замечательно

Ворон

С большой долей вероятности и у тебя есть какие то экстраспособности. )))

Дашка Милашка

ЕСТЬ НО НА ПРОГРАММАХ ОНИ НЕ ВЫСТУПАЮТ,и деньги за работу не берут

Ѻлегъ

сверхспособностей нет. есть способности доступные лишь немногим

Николай Гилёв

Большая масса шарлатаны)) есть люди со способностями, но их мало