Kabimsan Сулименко

Славянство это поклонение святому духу природы, частью которой является сам человек. Это почитание Рода, предков, и созидание семейной родовой жизни, по древним славянским обычаям. Славянство, предками данная мудрость народная достоинство славянских народов и великое наследие Руси. Традиция русского народа это безценый опыт неисчислимых поколений наших предков. Воспитывая в нас тот самый «загадочный русский дух», славянская традиция преподносит нам обычаи, вечно родные всем руским .ВЕРНО?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

конечно... только и у Вас то ведь тоже есть свой конёк или не так ?!

Василий Тимощук

расскажете Г?

Василий Тимощук

Ваше так Ваше )))

НЕ
Никита Елисеев

Верно.Только в 3-м тысячелетии появились другие пророки.Не наши.

Kabimsan Сулименко

Да паразитические христианские ..

НЕ
Никита Елисеев

Если бы только христианские....Тут и Кришне место нашли)))

Kabimsan Сулименко

А сейчас не только пророки .а всякая срань узкоглазая лезет на территорию РУСИ Великой ,даже страшно становится ,что расплодятся чурки и Словян не останется на своей родине..

Виталий Моисеенко

вы это сейчас к чему. взялись за воспитание славянской нации?

Kabimsan Сулименко

Его никто не воспитывал ,Словянство это видение понимание Божественной ЖИЗНИ, в Любви и Добре...

Виталий Моисеенко

один бог и один славянский избранный президент который спасает свой народ днем и ночью.. дай бог ему здоровья и могучей силы

Сергей Толстель

Традиции предков забывать не нужно. Это же бесценный опыт.

Kabimsan Сулименко

Да не берите в голову...Я не таких чудищь видела И что интересно у них есть самка откладывает яйца и они потом из них вылупляются.Глубоко под землёй в пещерах .Как у пчёл и муравьёв.одна самка на весь вид.. Вот анунаков не видела .это вроде серые ..

Сергей Толстель

Страшно жить, как же так. Я самое жуткое, что видел-росомаху.

Kabimsan Сулименко

Вот вроде анунаки нет фото их 🖼

Михаил

Сколько мусора в голове у дюдей?

Ход Конем.

И не сосчитаешь! Как Педро в Бразилии!)))

Neli Vatzadze

interesno putin,kokoi,porodi,chakal.tochto,on,nerusski,eto,tochno.mama,unego,russskaia.apapa,arminin

Neli Vatzadze

net.on,viros,vgruzii,nedaleko,ot,gori.muzh,ego,mami,armianin.on,ksvoei,famili,zdelal,okonchanie,chvili.onosipian.aperedelav,okonchanie,stal,osipachvili.vprirode,net,takoi,familii.ugruzin.pochti,vse,armiane,prozhivaiuchie,vgruzii,peredelali,svoi,familii.naprimer.mamulovi,vse,stali,mamulachvili.itakochen,mnogo,familii,oni,peredelali.lavrov,tozhearmianin.rodilsia,vtbilisi.

Kabimsan Сулименко

Ленин-Владимир Бланк
Джугашвили - горский еврей
Хрущев-Никита Соломонович Перлмуттер
Л.И.Брежнев - Ганапольский
Андропов - Флекенштейн.Эренштейн-Либерман
Черненко - ?
Горбачев Михаил Сергеевич - Гайдер (02.03.1931),
Ельцин-Беня Эльцер.
Путин - Владимир Владимирович Шаломов
Медведев - Давид Ааронович Мендель

Neli Vatzadze

osetinbil,sapozhnik.no,onazachala,ego,otgruzina.onabila keke,mama,stalina,prislugoi

Kabimsan Сулименко

Ой их не разберёшь ,кто от кого🤣

Руслан Varis

вообще то природа это сам человек. а природа его часть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всё вышеперечисленное применимо к другим народам... !

Kabimsan Сулименко

У каждого народа свои ценности ,но вопрос только о Словяно-Ариях чистокровных РУСИЧЕЙ...

Одинокая Сволочь

только князь Владимир этого почему-то не понимал...

Kabimsan Сулименко

Так он же подосланый еврей

Одинокая Сволочь

продажная шкура одним словом...

Kabimsan Сулименко

Да уже тысячи лет Русью правят роботолюди -евреи жиды...

Дневной Заяц

вернее не бывает! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fedor Shkenev

И еще грамоте учиться! А то-"безценный дух"...

Светлана

Каких именно предков-татар,монгол,евреев?

Kabimsan Сулименко

А мне ваши сомнения как то по хре- ну.

Светлана

А мне Ваше притворство противно. Вот сейчас Вы красанулись. А до этого,про богов,про арийцев-лицемерие.

Kabimsan Сулименко

Ой было бы перед кем притворятся 🤣🤣🤣

Светлана

А чё ж притворяешься 😀?

Светлана

Абсолютно да. Про арийцев заливаешь, высшая раса 😀не смешила бы людей.

Emmanuil Christov

ты не в теме... и похоже очень глубоко....

Kabimsan Сулименко

Да уж .кто бы говорил о теме 🤣🤣🤣 ведь роботолюди -жиды .всегда были в ж--пе

Kabimsan Сулименко

Сейчас разбежалась перед детками дьявола виниться 🤣🤣🤣

Олег Носков

Ничего плохого не скажу- каждому- своё

Michael Lvovich Kunin

Как много слов ! В одном лишь слове !

Michael Lvovich Kunin

Славяне - позабыв свое Виденическое учения !Поверили -в Христе ! И сделали при этом ! Не поправимую ошибку ! Теперь -он у Всех -везде ! А боги тех славян далеких им мстят и будут долго мстить !За поругание и сожженье ! Но есть еще и те ,кто хочет возвратить ту веру предков !

Kabimsan Сулименко

Не думаю ,что боги мстят ,просто сами люди отошли от БОГА ,но Бог не мстит .а всё равно ЛЮБИТ Своих Детей Человека с Душой и ждёт когда ЕГО Дети проснуться .сбросят блокировки тёмных и вернутся в ЛОНО БОГА....с Любовью....

Michael Lvovich Kunin

Не хотелось касаться темы о Боге ! Но и спрасить хочется ! ----------А в чем Вы видите эту любовь ? В смерти молодых ребят на войне ?Или смерти людей не доживших до 50 лет !Или в реках слез матерей !Увеличивающем количестве вдов ! Болезни не в чем не повинных маленьких детей! В ЧЕМ ???????

Kabimsan Сулименко

Да БОГ то тут и не при чём...Бог нас Сотворил дал свободу выбора и волю ,всё для жизни прекрасной тоже Сотворил ,планету со всем живым ,а что МЫ сами уже творим то Бог .за нас не будет наше дерьмо убирать и нас спасать от самих себя... Это школа Жизни ,уроки ,как плохого ,так и хорошего,выбор за нами....

Michael Lvovich Kunin

Не буду спорить !Скажу лишь одно !Не Бог управляет ,чтем что творится на земле !А его заместитель *Золотой телец* Кто платит ,тот и музыку заказывает !

Дв
Дванов

а о других этого сказать нельзя?))

Kabimsan Сулименко

Почему же можно ,но тут речь о словянах☺️

Ѻлегъ

всё верно, Кабимсан 🙂🌹

Ѻлегъ

всех благ, сударыня!

Михаил Алексеенко

Да. Мы-славяне! Только вместе!

Kabimsan Сулименко

Дети БОГА-Творца Человек с Душой...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Славянство это славить Бога

Kabimsan Сулименко

Да верно ,а Словяне ,это Веды ведающие словом и Творящие Словом

Kabimsan Сулименко

Наши Предки были почти весь народ Ведрусами ,каждая женщина и мужчина ведали БОГА и его каноны...

Игорь Качесов

Славяне - Славящие явь!))

Игорь Качесов

Словом ведают Ведуны и Ведоманы!

Сергей

Дело Ваше... - ЛИЧНОЕ!...

Kabimsan Сулименко

Да моё..☺️😊😇