موسيقى الجاز المضحكة

Попала на канал "Слово пацана". Посмотрела несколько видео. Обычный парень, который скрывает лицо за маской, творит ВЕЛИКИЕ дела. Он находит людей, которые брошены государством, родными, и оказывает им РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. Все мы можем громко говорить о том, как нам плохо живётся и искать виновных. А то каждый из нас сделал для тех, кто оказался в бОльшей беде? Именно такие ПАРНИ способны изменить этот мир, который падает в бездну. Огромный отклик людей и возвращение ВЕРЫ в ДОБРО. Не вопрос - эмоция

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хм... он богатый наверное.. потому что, брошеных государством РФ, ветеранов кавказских кампаний.. тысячи.... инвалидов, которым требуется мед инвентарь ( протеЗ ы, каляски и т.д. ) сотни... и всё это стоит НЕ МАЛЫХ ДЕНЕГ!!!

Злой Русский

Я тоже видел ролики как пенсионерам покупают по 2 сумки продуктов. А после раскрутки канала покупают себе по 2 мерса, купленные на гонорары за рекламу на этом канале. Только про это почему-то помалкивают...

Николай Бочкарёв

Не надо глупости писать. Большинство людей это делают, только без показухи и на свои деньги. И не надо оправдывать власть, которая ни хрена не делает.

Илья

По загводстка в том что он в маске. Если бы его знали живьем никто не ценил бы

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас многие под маской капусту косят.

Одинокая Сволочь

ему есть видно чем помочь...

Федор Тиханов

Тогда почему он лицо скрывает?

Сергей Сергей Журавов

а где он взял деньги..?

Селия Вымри

Хорошо