Овца Петти Мутон

Все, бинго, до Петти добрались $миллионеры из Абу-Даби. Итак, голосуем. Кому отдадим драгоценную Овечку Петти (тонкорунная, кашемир и золотое руно). 1. ОАЭ 🇦🇪. 2. Чили 🇨🇱. 3. Вернём китайцу насильно, нечего бегать от $миллионеров 🇨🇳. 4. Оставить в Москве 🇷🇺. 5. Няхай остаётся старой девой и копает картошку 🇧🇾.

Ответы
Михаил Александров

...)такая скотина нужна самому.... прошу прощения, конечно оставим!!!! Говорят шейхи из Абу-Даби красивых девушек жрут на завтрак. А если им чё то не понравится, то сначала закидывают камнями....до смерти.

Овца Петти Мутон

Ппц. Только Москва ))

Чеширский Кот

в москве оставить !!! однозначео !!!!! нефиг этим иностранным нишебродам на чтото надеятся !а из абу даби так этож вообше бомж ! там все милиардеры давно !!

Овца Петти Мутон

Это точно, Овечка переживает, что он ещё и жмотло.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь теперь вас никому не отдаст и даже за золотые динары не продаст вы такая вся самому нужна.. не буду вас отдавать бусурманам .. какого рожна?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и когда покрывают её поцелуями... и кусают персик.. потянув его и шлепнув смачно....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любит Овечка особое натяжение... испытывает при э возбуждение..)

Андрей Науменко

2. Чили. Лишена довлеющей религии (как ОАЭ и Московия), климат в стране не сильно чтобы яростный, нет нескольких миллионов клонов под боком.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

главное, чтобы еврею не досталось. а то он кашемирчик и золотое рунцо купит, продаст. снова купит и опять продаст, но уже дороже))

Ольга Глинка

Грач Налбандян

Пусть заберёт китайца и с ним копает картошку. Своё отдавать не надо, а их и так много. И едят они мало. Экономия во всем.

Евгения

зима на дворе, какая картошка?) сама то Петти чего желает? куда хочет? или она на веревочке? куда поведут, туда и пойдет?)

Овца Петти Мутон

В Москву хочет.

Евгения

голосуем за Москву, значит)

Александр Таран

Я гляжу тут и до международного скандала недалеко , а не отправить ли нам ее на живодерню , чтобы воду не мутила ? )))

Овца Петти Мутон

Не надо на живодерню ))

Александр Таран

Надо надо ! Мясо на шашлык , шкуру на угги - хоть какая то польза . )))

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 В Эмираты! Однозначно! ПыСы... Кота пригласите погостить? Хочу снова в Шарджууу!.. 😿 🤣

Овца Петти Мутон

Хорошо, пригласим ))

Кот Макси

Уррраааа! Я любой яхтой умею управлять, если что! Покатаю вас!

Володя

Оставим в Москве копать картошку и полоть чили китайской сапкой и посыпать песочком из Эмиратов

Владимир Дружин

Петти среди арабов будет сучно, А, впрочем, она уже взрослая девочка ,пусть решает сама.

Владимир

Думаю, отдаим Овечку фантазиям и мечтам. У неё так классно получается фантазировать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

ОАЭ сразу исключите. Там Вы будете нищей) Даже если выйдете замуж за миллиардера)

Alarih

отдадим на органы..в зап. европу...пусть овечка хоть так принесёт кому-то пользу...

Робаут Жиллиман

Мне знаете, ли картошка с будущим шашлыком, нравится больше. Чем кашемир и руно.

Овца Петти Мутон

Ну вот (((

Робаут Жиллиман

та вы лучше к нам в Казахстан, национальное блюдо знаете ли!

Al
Alone24

Если бы я был миллионером, то окружали бы меня только красотки, а не овцы.

Егор

Чили выглядит наиболее интересно, но против родной картохи не попрешь)))

Егор

Тебе мало?))

Овца Петти Мутон

достаточно )

Егор

Ну ладно тогда) А то уже скупые мужские слезы вытирать нечем))

Егор

✌️ ✌️

Александр Карпунькин

Зарэжем на шашлык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Иванов

какой нахрен Абу-Даби!!!))) В халупу тысячионера Дениса поедешь!

Овца Петти Мутон

Можно и матрац ))

Денис Иванов

Ты исправила что ли надо мной?)))) ....я даже в гугл залез......он пишет, что оба варианта правильны!

Овца Петти Мутон

Оба правильны, но я, как ведическая, согласна взять твой вариант ))

Денис Иванов

Ах.....это так по ведически......)))