Горец

Встречались ли Вам настоящие экстрасенсы?

Ответы
Petro Pavlov

Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению

Виталий Шакиров

было дело,но он денег не брал. и вообще говорил что это дар и он его не хотел ,но получил

Владимир Максимов

да, по ТВ показывали назначенных, чтоб народу не скучно было...

Владимир Максимов

ну и где же продолжение повести?

Горец

01.02.96 я зашёл на почтамт... Туда же несколько позже зашла молодая, лет 30-ти, просто одетая женщина. Как выяснилось позже она намеревалась направить поздравительную телеграмму своему брату. Но поскольку её шариковая ручка замерзла она обратилась к первому попавшемуся посетителю с просьбой о шариковой ручке. Таковым оказался я. Завязался непринужденный разговор. Из него то я и узнал, что работает она в госпитале... Используя нетрадиционные методы. После чего я отпустил скептические шуточки по этому поводу. Она совершенно спокойно предложила продемонстрировать свои способности на мне. Попросила дать лист бумаги и посидев, словно прислушиваясь минуту- другую принялась записывать на бумаге, предварительно произнося результаты своих выводов. У меня возникло неприятное чувство, как будто кто-то набросил на меня петельку и медленно её затягивает...

Владимир Максимов

Хорошо пишешь, - интригующе!

Горец

Полноте, пишу я обычно. Просто ситуация была действительно необычная... Кроме того, там был случайный свидетель, который явно стад проявлять интерес к происходящему. А это уже явно не входило в мои планы...

Владимир Максимов

В час по чайной ложке тянешь повествование...

Nina Petrova

Встречались. Изольда- лечила когда-то Андропова

Nina Petrova

Анна Цыганкова

нет. к счастью или нет никакие не встречались

Лариса Мельникова

не интересуюсь, потому не встречаю никаких

Гаухар Смагулова

К сожалению нет! Только по телику видела.....

Наталья Премина

а как отличить настоящий он или нет?

Татьяна Усова

Нет. И подозреваю, что вам тоже...

Танюшка Палятика

нет и нехочу чтобы встречались.

Юрий Ладный

Покаместь только по телевизору

Максим Игнатьев

Нет это всё обман самовнушение

qe
qeqweqej

нет, и никому не встречались

Антон Маков

было бы интересно встретить

Леонид Хлыбов

не доводилось встречаться

Дмитрий Я

даже липовых не встречал.

Анечка

нет, а очень хотелось бы

Фима Задунайская

только..не....настоящие..)