Alla Lala

"Сука не захочет - кобель не вскочит" - старинная пословица про.. ВНИМАНИЕ! Собак! )))) Мужчины очень любят употреблять сие выражение в связи с безответственным сексом с женщинами. То есть сука - женщина, кобель - мужчина в данном контексте. Вопрос: То есть всё зависит от желание Женщины?? Мужчины, вы точно уверены, что у вас встанет на любую уродку, отвратительную бабу, захотевшую вас?? Ведь получается, что всё зависит от желания женщины, и если она ЗАХОТЕЛА.. то мужчина ОБЯЗАН на неё вскочить, даже если это Новодворская )))))

Ответы · страница 2
Владимир

Всё зависит от обстоятельств. На необитаемом острове и Новодворская за красавицу сойдёт.😉

Alla Lala

то есть это про голодных кобелей?

Владимир

И про сучек тоже. Они и на бабуина согласны от долгого воздержания.))

Alla Lala

ключевое слово СОГЛАСНЫ!!! То есть мужчина ХОЧЕТ!

Владимир

Мужчина (настоящий) хочет всегда, даже когда не может.😉🌹

Аркадий Южный

В этом контексте высказывания имеется в виду та сука, на которую кобель положил свой глаз.

Alla Lala

вот именно! ОН хочет!

Аркадий Южный

Ну да! А вот если она его не хочет, то у него не вскочит. Или вы думаете,что мужчина хочет женщину только в состоянии эрекции?)))

Alla Lala

да плевать ему на её желания! Мужчина хочет даже если женщина его не хочет!

Сергей Никифоров

Не передёргивайте... Может вскочить, а ,может, и нет... Ещё и желание мужчины должно быть.

Сергей Никифоров

Согласен. Но! - не вскочит, если сучка не захочет...

Alla Lala

он не вскочит, если САМ не захочет!

Сергей Никифоров

Мужчина хочет изначально. Но может иметь связь только с согласно.

Alla Lala

Кто сказал, что мужчина хочет изначально? Вы всегда и всех хотите?

Сергей Никифоров

Не всегда и не всех. Как говаривал мой хороший знакомый : Я- не то, что бы всегда хочу, я - никогда "не против"

Вл
Влад

Все должно быть!!! По обоюдному желанию!!! Какое же удовольствие !!! От жестокости !!

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Видимо те,которые примеряют на себя это выражение способны и обезьяну отодрать.

Alla Lala

😄

Ri
Rion

Ну все зависит от уровня мужчины. Если низкий ранг, то им надпочечников сойдёт

Alla Lala

🤔

Ви
Виталий

Хорошо что есть водка, любую в красавицу превращает, а по пьяни не считается.

Богдан Бельский

Вы не правельно поняли эту митафору или алигорию, говориться это не к этому

Alla Lala

да что Вы?? о как.. И к чему же это говорится?

Богдан Бельский

Хотя знаете, не знаю что у вас там за мужчины, пусть будет по вашему

Alla Lala

ну тогда и нечего чушь говорить!

Богдан Бельский

И да, нечего но вы все равно говорите

Alla Lala

ВЫ!! Не я!

The Man!! U_S_A

мне не верится что есть мужики у которых вскакивает на все что шевелится😁

Alla Lala

вот и мне тоже..

Сергей Белов

Н-е-е-е-е... На Новодворскую точно не вскочит. Но на большинство других - да!

Alla Lala

а при том, что мужчины именно так и говорят: Сука не захочет - кобель не вскочет! То есть ТОЛЬКО СУКА хотела, а он и не хотел..тупо её волю исполнял!

Сергей Белов

Ну, понятное дело, что это не так. Мужчина в отсутствии возбуждения по понятным причинам всупить в половой акт (в отличии от женщины) не сможет. Просто мужики хотят этим сказать: она сама предложила, а я не смог отказать.

Alla Lala

но на деле всё как раз наоборот..

Сергей Белов

По разному бывает. Но, Вы правы, инициатором чаще выступают мужчины. А уж женщины потом решают: дать или не давать.

Alla Lala

☝️👍

Сергей Белоусов

Почему обязан? Женщины все хотят..мужчине остаётся только выбирать.

Alla Lala

все тебя хотят?? Это вряд ли..

Alla Lala

а кого??😳

Сергей Белоусов

Мужчин. А меня захочет та , которую я захочу.

Alla Lala

так и мужчины хотят женщин.. НО если у кобеля не встанет..сучка обломится!!

Сергей Белоусов

Правильно!))) Защитная природная реакция - не на всякую встаёт)))))

Эд.влад. Михеев

Даже если Новодворская захочет, не всякий кобель на нее вскочит! 🤒

Эд.влад. Михеев

..ответственность то какая.

Alla Lala

что и требовалось доказать! Всё зависит от желания кобеля..

Сергей Осипов

Желание это тысяча возможностей а не желание это тысяча причин.)))

Вячеслав

Прекратите пугать нас Новодворской! Что мы вам плохого сделали?

Alla Lala

😄

Вячеслав

😉

Игорь

Не передёргивай. К желанию мужчины необходимо желание женщины.

Alla Lala

где там хоть слово о желании мужчины?

Игорь

Без желания мужчины об этом и речи не может быть.

Alla Lala

в пословице желание ТОЛЬКО женщины..

Игорь

В пословице речь о кобеле. Ты представляешь себе, что такое кобель?! Или вы там совсем забыли, что значит возбуждённый мужик?

Alla Lala

так о кобеле или о мужчине? ))))

Игорь

Кобель, это не есть женщина.

Alla Lala

вот именно..

Сергей Л.

Женщина всегда захочет, если есть желание заработать с мужика!

Alla Lala

и КАК это отменяет моё утверждение?

Сергей Л.

Полностью отменяет, как не правомерное!Там нет правых, все не правы! У нас говорят, Аллах не велит, только муж и его жена!

Alla Lala

как это отменяет секс между мужем и женой?🤦‍♀️

Сергей Л.

У вас не сказано про муж и жена! Там сказано про сучку и кабеля!

Alla Lala

Alla Lala с чего это?? и у мужа и жены ТАК ЖЕ!! От желания женщины ничего не зависит! - МОЙ КОММЕНТ! Глаза откройте!

Сергей Греков

Нет конечно, оправдание любому идиотизму придумать можно.

Alla Lala

вот именно! ☝️

Сергей Греков

Конечно, я никогда не принимал эту поговорку.

Alla Lala

👍🤝

Сергей Греков

Это белой то вороне от рода мужского.

Solomon Gruzmarg

Не,на Новодворскую нельзя, ей не нравились коммуняки ☝😉

Alla Lala

но сука ЗАХОТЕЛА.. значит обязан!

Solomon Gruzmarg

Если кабель слабый на передок,то желание суки будет выполняться.Если сука откажет и противостоит ему,то кабель может дуть в трубочку.

Alla Lala

то есть у Вас стоит на любую бабку?

Solomon Gruzmarg

Мы говорим о суках и кобелях, их взаимоотношениях.😊

Alla Lala

Эта поговорка используется ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН! Разговор окончен! Предпочитаю общение с умными людьми.

Грибоедов Морозов Дед

есть у меня знакомый которому все равно куда потыкать

Alla Lala

😳

Грибоедов Морозов Дед

так вод мы его как животное между собой никак больше не называем

Alla Lala

алкаш что ли?

Грибоедов Морозов Дед

да не молодой на лицо немного кривоват тощий немного просто голодный вечно

Се
Сергей

… не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки))))