Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 10
Жанар Оспанкулова

Не все так думают, я вообще в восторге от того, что любой мужчина может готовить

Алла Веселова

Глупости, мужчины всегда считались лучшими поварами. чему же здесь ухмыляться?

Валентина Амбарцумян

Никакой кривой ухмылки! Вкусно-значит вкусно! А ухмылки от вредного характера!

Crazy Snowman

А вот спорить не стану. И про характер вредный тоже верно сказали, ибо от зависти это.

Татьяна Стрельникова

МОЙ МУЖЧИНА НЕ ГОТОВИТ, А КРИВО УХМЫЛЯТЬСЯ Я НЕ УМЕЮ.... ПОЙДУ ПРИГОТОВЛЮ САМА....

Crazy Snowman

И то верно 🙂 А то ж и с голода помереть не долго...

Tanyusha Извайлова

Зеркальное отражение ситуации у вас тоже возможно вызовет ухмылку?Да или нет?

Crazy Snowman

Спасибо, Танюша! А можно не так завуалировано, а прямо в лоб и разложив по полкам. Спрашиваю, потому что Ваш ответ (он же вопрос) можно истолковать двояко...

Tanyusha Извайлова

Наслаждение доставляет блюда приготовленные ЛЮБИМЫМ мужчиной..понятно.как 2х2

Crazy Snowman

Еще раз, спасибо 🙂 Мысль ухватил

Антонида Ивашкина

У меня не было мужчин, которые готовили. Им было некогда. Они были заняты делом

Crazy Snowman

Что сказать, Антонида, значит не повезло...

Антонида Ивашкина

Наоборот Я была очень счастлива, накормить их, когда возвращались из плавания. Или после тяжелого для них дня

Crazy Snowman

🙂

Инна Люлько

Я восхищаюсь ЛЮБЫМ мужчиной, который готовит сам! Это так трогательно! Честно.

Crazy Snowman

Согласен.

Ирин Ионова

не у всех...это глупость, мужчина должен уметь готовить мясо..рыбу..как минимум

Ирина Дьяченко

Да, что Вы, кто-бы ни готовил это здорово, а когда мужчина, это здорово в двойне

Наиля

ВЫ сами ответили на свой вопрос! Ваш мужчина не сравниться с другим согласны?

Crazy Snowman

Думать и мечтать вправе каждый! Главное, чтобы мысли были не убийственные!

Наиля

ЗНАЕТЕ ПРОСТО КОГДА МЫ ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЕМ Я ДАЛА СЕБЕ ЗАРОК- КАК БЫ МЫ НЕЖИЛИ Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ СВОЕМУ МУЖУ -ОН НЕ БУДЕТ -РОГОНОСЦЕМ ДО ТЕХ ПОР ПОР ПОКА Я НЕ РАЗВЕДУСЬ С НИМ! НО У МЕНЯ БЫЛО 100 ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭТО СДЕЛАТЬ.нА МЕНЯ СМОТРЯТ МУЖИКИ НО Я ЧУВСТВУЮ -ЭТО НЕ МОЕ

Crazy Snowman

Все в Ваших руках, Наиля! Я могу пожелать Вам только лишь настоящего счастья!

Наиля

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК Я ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА .НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСЛЫШИШЬ ТАКИЕ СЛОВА СПАСИБО Д А БЛАГОСЛАВИТ ВАС БОГ !!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

Взаимно!!!

Наталья Малых

Да глупости, я например всегда считала, что лучшие повара это мужчины....любые

Наталья Малых

Я написала от недостатка возможностей, а зависть это недостаток

Crazy Snowman

Выкрутились

Наталья Малых

Я не понимаю....что вас не устраивает? Зачем тогда вообще задавать какие то вопросы, если не устраивают ответы????

Crazy Snowman

Меня все устраивает, кроме того, как протекает наша с Вами беседа. Благодарю за ответ.

Crazy Snowman

И Вам удачи )))

Фирдауса Халикова

купите , зачем время тратит , если сытая вес день можно спат , не надо готовить

Crazy Snowman

Благодарю за ответ )

Crazy Snowman

🙂

Galina Lavrova

У глупых особей женского рода это может вызвать кривую ухмылку.На мой взгляд

Crazy Snowman

возможно.

Елена ...

Я не знаю про ухмылку. Но когда мужчина на кухне - это завораживающее зрелище.

Надежда Симонова

Это когда тебя обнимает желанный, так это любовь, а как постылый, так лапает...

G*
Gs ***u

Зависть. Это очень плохое неугодное Богу качество.От него надо избавляться))

Crazy Snowman

Вот этого-то я давно и не видел... Впрочем, кривлю душой... мой коллега, с которым около года назад разругались публично и вдрыск, целиком осознал, что не прав, и искренне повинился. Ныне, он мой клиент и ученик.

G*
Gs ***u

Ну вот видите! Это же здорово!

Crazy Snowman

Конечно!

G*
Gs ***u

я читаю Библию.Вам интересно поговорить о библейских принципах?

Crazy Snowman

я не читаю Библию, ни к чему мне: библейские каноны во мне заложены от рождения. Говорить про них смысла не вижу, по ним надо жить. Я живу.

Раиса Галимова

Нет , почему же , я всегда восхищаюсь , если готовит мужчина . кто бы он не был

Crazy Snowman

Хорошо.

Раиса Галимова

Это так романтично когда мужчина готовит ужин . например . Но это должно быть не так часто . Иначе он потеряет уважение и окружающие будут воспринимать как должное . Это только моё мнение ! 🙂

Crazy Snowman

Совершенно согласен. Мужчины - праздничные повара 🙂

Раиса Галимова

Согласна с Вами . 🙂 Когда мужчина готовит , это уже праздник ! по какому бы поводу это не было 😉 😉 😉

Crazy Snowman

🙂 🙂

Любовь Шацкова

Я так не думаю. Любой мужчина,умеющий готовить,во мне вызывает восхищение.:)

Crazy Snowman

И не только у Вас, Любовь. У тех дам, что ухмыляются, кулинарные способности мужчины недоверия и презрения не вызывают. И приготовленное они уминают с аппетитом. Тем не менее, наблюдая за процессом приготовления, лица кривят. Вопрос, почему?

Любовь Шацкова

Может потому,что,не по ИХНЕМУ?Это не так,то не так.....

Crazy Snowman

Нет, Любовь, не поэтому. Завидуют они, женской завистью, той, чей он, другой мужчина. Кривая ухмылка - ее визитная карточка.

Любовь Шацкова

:DНе знаю......допустим,если у моей подруги муж прекрасно готовит?!Я не ухмыляюсь,а радуюсь за неё,что у неё такой муж.

Crazy Snowman

Слава богу, не всем это поганое качество характера присуще 🙂

Татьяна Нестерова

Старайтесь не замечать этого,иначе,непременно станете занудой.Вам же хуже.

Crazy Snowman

Татьяна, будьте так любезны, отвечать на поставленный вопрос, а свои советы и ценные указания оставить при себе. Вашего совета никто не спрашивает. И за подобное поведение я без лишних разговоров отправляю в Черный Список. Для того, чтобы такие как Вы общались с себе подобными и не портили нормальным людям впечатление от общения.

Татьяна Нестерова

Я ,слава богу не отношусь к тем дамам о которых вы говорите.Я вас не обижала и что плохого в моем поведении из -за которого вы психуете так.Лучше общайтесь с дамами у которых кривые ухмылки.И,ВИДИМО У ВАС КАКОЙ -ТО КОМПЛЕКС ПО ПОВОДУ ДАМ. Сочувствую.

Crazy Snowman

СОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЕ. Число людей обоих полов, которые дали ответ на вопрос, уже превысило цифру 400, и я с каждым пообщался, с кем-то больше, с кем-то меньше. Число же людей, отправленных в ЧС, меньше 10-ти. И процесс этот активизировал только последнее время, бо такие как Вы уже реально достали. Вас, как и обещал, отправляю туда, к себе подобным. Читайте собственные "мудрые" комментарии и думайте за что.

Светлана Petraковская

абсолютно нет, если человек хорошо готовит не важно ваш это мужчина или нет

Crazy Snowman

Спасибо, Светлана. С удовольствием разделил бы Ваше мнение, если бы до того не получил более двух сотен ответов на свой вопрос, в более сотни из которых совершенно верно названа причина появления подобной ухмылки на лице дам.

Светлана Petraковская

я поделилась своим мнением

Crazy Snowman

Спасибо!