Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 14
Марина Василова

Не правда.Мужчины умеют приготовлять блюда много лучше и вкуснее.

Crazy Snowman

Марина, примерно 80% отвечающих мне дам, говорят что "не правда". Но через два слова меняют свои показания на ровно противоположные. Показания менять будем?

Crazy Snowman

Так. )))

Марианна Напалкова

а я с удовольствием бы посмотрела кто как готовит а потом бы поела

Crazy Snowman

На это мы все горазды 😄

Оксана Баженова

Умение сочетать вкус продуктов это искуство ))а вас кто то обидел))

Crazy Snowman

не-не все в порядке )) благодарю )) случай просто имел место быть. давно, на работе. отношение огорошило, галочку себе проставил, что и такое бывает, обобщил, и вопрос здесь задал, чтоб галочку убрать 😉 убрал уже. А касательно сочетания вкуса продуктов и, я бы добавил сюда, знания специй, то, разумеется, это искусство. и как любое искусство достойно уважения )) Спасибо!

Вера Ашмарина

Не умеем радоваться за других, завидуем наверное, но это не ко мне!

Татьяна Серова

Всегда восхищалась мужчинами которые это делают с удовольствием.

Нина Короткова

Это у глупых дам кривая ухмылка! А умные - боготворят таких мужчин!

Эльвира

Дорого бы отдала за то,чтобы мне приготовил блюдо хоть кто-нибудь

Crazy Snowman

Похвально

Эльвира

пусть даже и чужой,но мужчина

Crazy Snowman

🙂 Надо бороться!

Эльвира

с кем?С мужчиной,не умеющим готовить или за отъем чужого,умеющего это делать?

Crazy Snowman

С собой, за себя и свое женское счастье

Эльвира

борьбу я предполагаю с реальными проблемами,а не с мифической субстанцией.Как вы себе представляете

Crazy Snowman

Так удачи!!

Елена

я никогда не ухмыляюсь, я знаю. что мужчины любят и умеют готовить

Crazy Snowman

Вам, Елена, не знакомо чувство зависти?

Crazy Snowman

И это хорошо. Вместе с тем, есть такие дамы, которым это чувство не просто знакомо, а оно для них роднее-родного.

Елена

чувство зависти разрушает собственное я. - я так думаю. Можно позавидовать по -белому и сказать -как же хорошо у человека все сложилось. Вот мне бы так! Но я и так не завидую.Мое -это мое, а чужое, чего же на чужое завидовать!

Crazy Snowman

Не. Все верно. И пословица вот народная гласит: "На чужой каравай рта не разевай". Но... кто их, пословицы - мудрость народную, в наши то дни знает и чтит.

Елена

это да! Было в моей жизни со стороны других.Я же удивлялась, зачем ?

Crazy Snowman

Вот мы удивляемся... Вроде писано в Христианских Заповедях, не убий, не укради, не прелюбодействуй ... и т.п.... и люди-то многие вроде как бы христиане... православные, крещеные, крестик носят.... некоторые так и в церковку ходят, молятся, свечки ставят... а чуть что ... во все тяжкие...

Наталья Гриднева

Отчего же?Если вкусно приготовлено,то остается только похвалить.

Crazy Snowman

Благодарю, Наталья )) А, допустим, не возникло бы желание иметь такого повара под боком? (это не предложение, а вопрос, подводящий к тому ответу, который сам считаю правильным).

Наталья Гриднева

Да у меня уже есть трое мужчин,которые готовят отлично.Как говорит моя внучка,что если папа будет работать каждый день (у сына сменная работа),мы с голоду помрем.Хотите влиться в наш дружный коллектив? 😄

Crazy Snowman

Спасибо, свой есть, дружный 😄 На самом деле причиной кривых ухмылок на лицах тех дам является женская зависть, охватывающая их к той, чей он, тот, другой мужчина. К этому ответу и хотел Вас подвести. 😉

Наталья Гриднева

По поводу зависти-знакомо.Больше того,если еще увидят,что они посуду сами помоют...все!!!Зависти,злобы и сплетен хватает.Спасибо моему острому языку.Потому все это слышит,простите,мой зад.

Crazy Snowman

Точно описано 🙂 Именно так, клубок мерзопакостных чувств, намотанных на предрассудки, разматываемый посредством языка.

Марина

Когда я ем в ресторане и это вкусно у меня не бывает кривой улыбки

Crazy Snowman

Ну если в ресторане, то да

Марина

А если дома и это шеф-повар элитного ресторана?

Crazy Snowman

Это просто Бинго!!!

Марина

😄

Crazy Snowman

🙂

Светлана Курпас

Нет,не вызывает-чем больше людей умеет готовить-тем чаще вкуснее.

Ольга Салмина

А попробуй не наслаждаться, в следующий раз сама к плите встанешь

Наталья Каськова

Только не у меня я счастлива как идиотка)))Мой мужчина БОГ кухни)))

Наталья Каськова

Ежедневно)))Это так круто)))Я его боготворю)))Даже шубу не хочу)))

Crazy Snowman

Наталья, а сами готовить умеете?

Crazy Snowman

Хочу порекомендовать хотя бы иногда подменять его на кухне, чтобы не растерять навыки, а также делать мужу сюрпризы (т.е. приготовить тогда, когда его нет дома, а когда придет и сам соберется готовить, поцеловать и сообшить, что все уже готово и ему достоточно только вооружиться вилкой-ложкой). Удачной Вам семейной жизни!!!! ))))

Наталья Каськова

Так происходит и частенько))

Crazy Snowman

🌹

Светлана ```

Первый раз слышу стоб кто то кривился от этого .. Какая разница тО

Crazy Snowman

А зависть женская?

Светлана ```

Глупая только женщина или еще не совсем набравшаяся опыта , может завидовать тем более такОму .. Зависть вообще нельзя в себе выращивать !

Crazy Snowman

Согласен.

Светлана ```

Ну и замечательнО

Crazy Snowman

🙂

Наталья Волкова

Ни в коем случае!!! Любой мужчина, умеющий готовить для меня идеал

Crazy Snowman

Спасибо ))

Лана Светлая

не верьте,Илья, и не обращайте внимания-готовьте!это так здорово

Crazy Snowman

Спасибо, Светлана!

Лана Светлая

мой сын,Илья тоже, сейчас уехал на учёбу -поваром будет японской кухни

Crazy Snowman

Дело хорошее 🙂

Анна Жданна

Ничуть. Рада за подруг, у которых мужчины умеют и любят готовить.

Crazy Snowman

Прекрасно, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! 🙂

Анна Жданна

А за меня-то как все рады!)))) Мой муж хорошо готовит и любит это делать. Часто готовим вместе.

Crazy Snowman

Желаю Вам долгого семейного счастья! ))

Лилия Муравьёва

Любимому можно простить всё даже не очень приготовленное блюдо.

Crazy Snowman

Спасибо, Лилия.

Лилия Муравьёва

Если любишь всегда поймёшь человека, и из рук любимого человека всё вкусно.

Ирина Булгакова

Не знаю о чём вы.... но я всегда наслаждаюсь когда мужчины готовят

Елена Зинякова

Уважаемый Илья, что за обобщение? Все дамы разные, как и мужчины.

Елена Зинякова

А вам не хочется своё кафе открыть?

Crazy Snowman

Когда-то очень хотел. Мечтал даже. Теперь кафе - это бизнес на выживание.

Елена Зинякова

Да. У меня была такая мечта. Она ушла. 🙂

Crazy Snowman

прошу прощения, я в цейтноте, так что удаляюсь до лучших времен. Счастливо, Елена!!

Crazy Snowman

Спасибо!