Crazy Snowman

Дамы, почему когда блюдо Вам готовит Ваш мужчина, этим наслаждаетесь, а когда готовить умеет другой, это вызывает кривую ухмылку 😉?

Ответы · страница 19
Марина Рудницкая

Почему?? Здорово и очень вкусно,когда готовит мужчина...

Crazy Snowman

Спасибо. Такие слова всегда приятно слышать ))

Татьяна Омск

Я рада, когда мужчина умеет готовить. С голоду не умрет.

Crazy Snowman

🙂

Зоя Михнева (Гришко)

Свой же ближе...И польстить хочется своему, а не чужому..

Ла
Лариса

Я приемлю любой из вариантов, лишь бы от кухни подальше

Ольга Маковская

я лично радуюсь за всех мужчин, которые умеют готовить.

Марина Саакянц

мы не все такие,честно,ну нарвались на такую,подумаешь

Crazy Snowman

Не, не, никто не утверждает, что все. Конечно не все. Вопрос, почему?

Марина Саакянц

у таких все вызывает кривую ухмылку,для них я-это все хорошо,а они-ну так себе

Crazy Snowman

Марина, рассуждения это замечательно, но я специально для Вас сделал акцент на вопрос.

Crazy Snowman

кривая ухмылка на лицах таких дам появляется от охватывающего их чувства женской зависти

Crazy Snowman

в связи с чем? положим, с нашей-то точки зрения они люди убогие, а вот с их - никаких проблем у них нет: они прекрасные люди и все у них прекрасно. а раз так, чего им сочувствовать.

Марина Саакянц

а я им со своей точки зрения сочувствую

Crazy Snowman

🙂

Лариса ....

Когда готовит мужчина это всегда приятно и неожиданно

Crazy Snowman

Никто с этим и не спорит, Лариса. НО. Такая реакция у этих дам появляется от охватывающего их чувства зависти женской. Завидуют же они той, чей он, тот, другой.

Лариса ....

Я не завидуют ни одной женщине, просто всегда приятно узнать сто мужчина готовит. А для меня даже если мужчина приготовил яичница всегда есть восторг и не важно мой или не мой, главное для меня

Crazy Snowman

а той даме, с которой он, завидовать не станете?

Crazy Snowman

🙂

Crazy Snowman

Не спорю, Лариса.

Crazy Snowman

На том и порешим.

Лариса Линник

От любимого мужчины любое блюдо приправлено любовью...

Crazy Snowman

Спасибо, Лариса, вашу версию услышал )) Моя же: от женской зависти.

Зоя Геффель

никакой другой мужчина не приготовит лучше моего МУЖА

Crazy Snowman

Благодарю, Зоя. Большинство же из числа ответивших придерживается мнения, которое целиком и полностью разделяю, что кривые ухмылки на лицах дам появляются из чувства женской зависти, охватывающей их к той, чей он, тот, другой мужчина.

Елена Русинова

Неправда! Я наслаждаюсь вкусно приготовленным блюдом.

Crazy Snowman

Радует!

Татьяна Каменева

своего мужчину мы знаем и нам это приятно,а других нет.

Crazy Snowman

Спасибо, Татьяна! Услышал Ваше мнение

Маргарита Галиновская

уважаю мужчин,которые готовят-это всегда очень вкусно

Светлана Светлана

какая то дамочка странная тогда. ..я всегда восхищаюсь

Crazy Snowman

Взаимно, Светлана!!! Как уже сказал, я обожаю умных и прочее, прочее людей. В настоящий момент мне их просто хронически недостает в окружающей серости жизни. Оттого расплываюсь в широкой улыбке, когда встречаю человека, обладающего такими качествами.

Светлана Светлана

Я хотела пожелать вам удачи)но т9)))))

Crazy Snowman

Проклятый T9 😄 Мне его выкрутасы ничуть не мешают понимать Вас правильно. Я читаю не то, что написали, а то, что хотели сказать.

Crazy Snowman

Ух ты. ... Если хотите можете почитать мою переписку с Фата_Моргана. Полагаю, она не будет возражать. В переписке содержится ответ на вопрос, почему.

Светлана Светлана

хотела написать -ух ты ..как мне повезло. ..но пальчики оказались быстрее мысли моей)

Нечудо

С чего вы это взяли? Никакой ухмылки. Сплошная похвала

Crazy Snowman

Спасибо большое, Гульнара 🙂 Добрые чувства - это хорошо. А зависть - не наше.

Нечудо

Я не знаю и не понимаю зависть. Она ж наверное грызет изнутри. И как они с этим живут то

Crazy Snowman

Есть такие, для которых она роднее-родного... как прыщик на попе.

Нечудо

Ну и пусть с этим живут. Но ведь они напрочь портят настроение. А Вы внимание не обращайте. Пусть идут лесом

Crazy Snowman

И правда, пусть идут... Еще раз спасибо, Гульнара!

Просто Вишенка

Я вообще обожаю , когда Мужчина готовит... Даже чужой....

Crazy Snowman

Да. А еще лучше когда в доме Вы одна, их много, и все на кухне шуршат! А Вы сидите на диване вся такая в предвкушении финала вечера.

Просто Вишенка

Нет...я люблю рядом... на подхвате... Ну что поделать, если у моих знакомых Мужчин готовить получается лучше, чем у меня? Даже жаренные бутерброды....

Crazy Snowman

Подглядывать за действиями и потихоньку перенимать опыт! )

Просто Вишенка

Всё равно так вкусно не получается! Мужчины - великие кулинары... Я умею готовить...но не так бесподобно и восхитительно вкусно...

Crazy Snowman

Говорите им об этом почаще. Им будет приятно, и тогда они "так довезут"!

Просто Вишенка

Я всегда искренне восхищаюсь Мужчиной, если он что-то делает лучше меня... Кто-то любит готовить, кто-то нет... Мы все разные....У меня сестра может из воздуха приготовить первое, второе и третье.... Дай ей волю, вообще из кухни бы не вылезала...мне , увы, такой дар не перепал...

Crazy Snowman

У кого-то, Вишенка, это дар, дается легко. Для кого-то работа над собой. Просто надо работать!

Настя Холопова

Незнай мужа нет но я думаю свой то всегда лучше других

Crazy Snowman

Спасибо, Настя.

Настя Холопова

Пожалуйста обращайся если что)

Crazy Snowman

🙂

Лилия Порывкина

не знаю надо сначала найти того кто приготовит первым

Crazy Snowman

Все в Ваших руках!

Rose Black

почему же? мне нравится, когда мужчины умеют готовить)

Crazy Snowman

И это прекрасно! ))

Мария Стяжкина

Не-е-е))) Умеющий готовить мужчина - это всегда приятно.

Crazy Snowman

А никто и не спорит. Те дамы, что ухмыляются, тоже целиком и полностью Вас поддерживают в этом. Причина их ухмылок в другом.

Ирина Андреева

с чего это?всегда радуюсь если мужчина умеет готовить

Crazy Snowman

Здорово, Ирина! Так держать! )